Салон красоты, в который хочется вернуться. Боди Санктум / Body Sanctum

другое
    • Индонезия, Jl. Benesari, Kuta
    aknatalie
    С нами с 28 июл 2010

Салон красоты, в который хочется вернуться

Что делать → другое
    29 марта 2011 года|| 6| 3945
    Как и везде в Азии, на Бали есть много салонов красоты. Девушки, зазывающие вас на массаж или педикюр клянутся и божаться, что у них вам будет очень хорошо и приятно, но я думаю, каждый путешественник по Азии, хоть раз в жизни сталкивался с ситуацией обманутых ожиданий, когда дело доходит до качества оказываемых услуг.

Поэтому, когда мы искали место, чтобы сделать восковую депиляцию, мы недоверчиво, с опаской, решили пройтись по всем салонам на нашей улице, прежде, чем примем решение. В таком деликатном деле, как депиляция, нет права на ошибку с выбором мастера.

Можно сказать, что нам очень сильно повезло, так как мы сразу попали в хорошие руки. Белла, владелица салона Боди Санктум (Body Sanctum) — сразу понравилась нам не только тем, что свободно говорила по-английски и явно понимала, о чем идет речь, но и ненавязчивой, очень приятной манерой общаться, сразу выделившись из толпы крикливых, буквально прыгающих на тебя сотрудников прочих мест.

Мы возвращались к ней не раз и не два.
    Неоднократно делали часовой массаж всего тела — 50000 рупий (5 долларов)
    Депиляцию бикини — 120000 рупий (12 долларов)
    Красили волосы,
    Делали маникюр и педикюр — 80000 (8 долларов)

Jl. Benesari, Kuta

Находится на Бенесари Роуд — ближе к Легиан стрит — по правой стороне, если идти с пляжа

Дешёвый перелёт по направлению Кута

Ещё советы