Квемо-Альвани

Квемо-Альвани

3 материалa,  23 фотографии

Были в городе Квемо-Альвани?

Christina
    С нами с 16 сен 2009

ЖНТ - жизнь на Турбине.

8 октября 2011 года||7 (6)| 6| 7538

Какое время дня вы уделяете Турбине?

Днем в офисе у меня все время загружена Турбина. Просматриваю время от времени новые материалы. В основном главную страницу и события у друзей. Обмен мнениями и комментариями. Активность Турбины не очень высокая в это время. Только "турбинисты" и "настоящие путешественники" размещают материал. Строчат!

Вечером - активность турбины самая высокая. Начинаю и я что-то создавать :) Просматриваю наши архивные фотографии и идеи ловятся сами по себе ... отели, о которых можно написать, места, о которых рассказать, моменты, которые вспомнить.

Утром быстрый, быстрый, (стремительный) просмотр комментариев и оценок созданных в предыдущий вечер материалов.

И так почти каждый день.

Жизнь на Турбине!

А вы - сколько времени (и какое время суток) уделяете Турбине?

Дешёвый ✈️ по направлению Квемо-Альвани
    • Ilyxa
      Ilyxa
      С нами с 24 июл 2010
      8 окт 2011, 10:46
      У меня самая большая активность в период подготовки к поездки: читаю материалы, задаю вопросы и тд. А так же сразу после поездки: размещаю материалы.
      Во время затишья читаю материалы по интересным направлениям, материалы интересных авторов, проглядываю ленту друзей практически каждый день.
    • SvetaSG
      SvetaSG
      С нами с 28 мар 2011
      8 окт 2011, 11:28
      Я утром быстренько просматриваю, отмечаю что на вечер почитать.
      Пишу по вечерам. После поездки стараюсь побыстрее написать и фото разобрать, пока свежо в пямяти. Но я на Турбине недавно. Свежие поездки описываю сразу, вот сейчас с Британией-Ирландией закончу и может быть по архивам своим полезу, что-нибудь из старенького выложу.
    • rodov
      rodov
      С нами с 22 авг 2010
      8 окт 2011, 11:31
      Добрый день, Кристина.
      Я стараюсь писать обо всем интересном, что встречается в моих путешествиях. Поэтому, время выделяю столько, сколько необходимо для написания материалов. Время суток зависит от настроения. Вообще, для меня Турбина больше "семейнодружеское" дело, так как её формат очень удобен для "сохранения Памяти" и "кусочков Жизни", не важно - радостных или грустных. Уверен, что, даже если бы не ставили очки и не вели рейтинг, объем моих материалов не изменился бы. Благо, времени у меня достаточно, потому что "веду жизнь" в стиле "free agent".
    • Lyubov
      Lyubov
      С нами с 10 июн 2011
      8 окт 2011, 20:18
      Чтение Турбины по вечерам - настоящий релакс (второй по эффективности (после спортзала) способ снять напряжение после рабочего дня). Погружаешься в атмосферу путешествий, наслаждаешься красивыми фото, изучаешь информацию по интересующему направлению. НА работе можно только для информации просмотреть темы новых статей, а вот удовольствия особого не получаешь - обстановка рабочая, не расслабишься, как дома.
      Никогда я в своей жизни не интересовалась техникой и обработкой фото. Всегда этим занимался мой муж. А вот теперь у нас с ним еще одно общее хобби. Муж учит меня Фотошопу)))
    • Lyubov
      Lyubov
      С нами с 10 июн 2011
      8 окт 2011, 20:19
      Кстати, Кристина, давно вы не писали интересных историй из ваших путешествий. Было бы интересно почитать)
    • Christina
      Christina
      С нами с 16 сен 2009
      8 окт 2011, 21:37
      Lyubovнаписала 8 октября 2011 г. в 20:19

Любовь, добрый день:)
      Последнее время я окунулась в учебу и в природу. Поэтому рассказы писать сложно (ну не Бунин я ! :))
      Вот теперь редактирую кое-что из старых историй, добавляю детали и создаю дневники.
      Кстати, а вы читали мой рассказ о том, как надурились мы в Лиме? Полтора дня в Лиме.

Сама сегодня перечитывала и смеялась :)
    • mimmuzza
      mimmuzza
      С нами с 12 ноя 2010
      9 окт 2011, 20:37
      Просматриваю материалы практически ежедневно, а пик приходится на период перед поездкой. Архивов накопилось много, но ленюсь выкладывать, мне интереснее читать истории других "турбинистов".