Квинстаун

11 материалов по 3 объектам,  226 фотографий

Были в Квинстауне?

Поделитесь впечатлениями!

Советы и отзывы о Квинстауне

Где жить и поесть в Квинстауне, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Квинстауна, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

С нами с 2 авг 2011
    Канатная дорога Достопримечательности → развлечения
    8 октября 2014| 3| 674
    Самая крутая канатная дорога южного полушария поднимет вас на вершину горы Bob's Peak, на высоту 450 метров, откуда вы сможете насладиться видами на Квинстаун и озерео Уакатипу.
    С нами с 2 авг 2011
    Круиз на пароходе "Earnslaw" Достопримечательности → развлечения
    8 октября 2014| 5| 1726
    Главной достопримечательностью Квинстауна, можно даже сказать, "иконой", является исторический пароход TSS Earnslaw (TSS расшифровывается как two screw steamship — двухвинтовой пароход). Этот пароход был построен в 1912 году в городе Данедин, затем разобран, доставлен на озеро Уакатипу по железной дороге, и снова собран здесь. Предназначен он был для обслуживания удаленных ферм по берегам озера, т.к. в те годы другого транспорта здесь не было.
    mikeseryakov
    mikeseryakov
    С нами с 29 июл 2011
    Novotel Lakeside Queenstown Hotel Проживание → отели
    23 декабря 2012|5 (3)| 8| 1487

Этот совет является частью дневника «Новая Зеландия. Детали»

Я не очень люблю писать советы про отели, рестораны, да и вообще советы в принципе.....Никогда не читаю никаких отзывов про отели, просто звоню в отель и спрашиваю что меня интересует....Но поскольку "Новая Зеландия. Детали" — это проект — я опишу с небольшими фотографиями каждый отель, где останавливался, может кому-то это будет полезно....Хотя каждый приличный отель фоток в нете имеет огромное количество...