Кёнигсвинтер

14 материалов по 3 объектам,  402 фотографии

Были в Кёнигсвинтере?

Красавец Рейн с утеса Драхенфельс

26 февраля 2013 года||3 (2)| 21| 441230

Эта заметка является частью дневников «Реки»«Мне с верху видно все...»

Об скале Драхенфельс и способе достижения вершины я уже успел поведать в материалах На фуникулере на гору Дракона - Драхенфельс (Drachenfels) и Руины замка Драхенфельс на вершине Скалы Дракона Drachenfels. Не вижу смысла повторяться, потому представляю фото, сделанные с вершины с высоты 270 метров и со смотровой возле фуникулера.

Жаль, наше посещение пришлось на пасмурный день 21 сентября, но тем не менее видимость была приличная. Только вот кадры яркими не получились. Вот бы сюда летом, да разу после рассвета...(все виды имеют южное, западное и восточное направление)

Дешёвый ✈️ по направлению Кёнигсвинтер
    • travdim
      travdim
      С нами с 22 апр 2011
      26 фев 2013, 22:26
      Ну не может для тебя быть 21 сентября пасмурным днём:)) изначально. Вот у меня тоже пока не воплощённая мечта в свой Д/Р поехать в очень красивое место и чтобы потом помнить об этом всю жизнь. Вот!
    • Shche
      26 фев 2013, 22:31