Кёнигсзее

Кёнигсзее

8 материалов по 2 объектам,  151 фотография

Еда в Кёнигсзее

Где поесть в Кёнигсзее: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Кёнигсзее, фото, оценки, рейтинг.

IAC4x4
    IAC4x4
    С нами с 15 фев 2010
    Еда → общие советы
    4 июня 2017| 2| 302
    Одной из основных достопримечательностей Кёнигзее является копченая форель из монастырской коптильни, которую можно попробовать в кафе или ресторане Fischerei St.Bartholomä рядом с церковью Св.Варфоломея (остановка катера St.Bartholomä). В кафе можно съесть рыбу стоя за столиком прямо рядом с коптильней, а потом вымыть руки в специальном фонтанчике. Если целую рыбу Вам не осилить, можно ограничиться бутербродом или взять упакованную рыбку с собой (срок хранения до 3-х дней).
    SvetaSG
    SvetaSG
    С нами с 28 мар 2011
    Кенигсзее Еда → рестораны, фастфуд
    19 октября 2012|1 (1)| 9| 1141

Этот совет является частью дневника «Большое Австрийское путешествие. Август 2012»

Салет (Salet) — конечная остановка корабликов, которые курсируют по Королевскому озеру Кенигсзее. Рядом с пристанью находится небольшой ресторанчик самообслуживания, где можно выпить пива, полакомиться свежей рыбкой. Очень приятно трапезничать на открытой террасе с видом на озеро. Цены вполне гуманные — 2 кружки пива и 2 горячих блюда (рыбное и мясное) обошлись нам в 25 евро.

Есть, что сказать о Кёнигсзее? Поделитесь советом с другими…