Кыштым

KP0H
    С нами с 17 фев 2010

Кафе "New Перчик"

24 февраля 2010 года|| 5| 3885

Появилось судя по словам обывателей недавно. Всего около полугода назад. Как его найти даже не смогу толком объяснить. В общем есть в городе Кыштым ДК, а к нему ведет дорога, которая заканчивается кольцом. Дык вот если ехать от кольца в сторону ДК, то метров через 200 по правую сторону как раз Вы сможете обнаружить стеклянное двухэтажное здание. Во всяком случае нам этих указаний хватило чтобы найти это кафе.

На первом этаже находиться Пиццерия. Судя по всему здесь постоянно обитают местные жители, по крайней мере практически весь зал был занят когда мы зашли. Перед лестницей на второй этаж Вас встретить молодой человек в форме охраны, работающий видимо по совместительству гардеробщицей. Ему можно отдать свою верхнюю амуницию, он любезно повешает её на плечики и выдаст Вам номерок.

Поднявшись на второй этаж вы проходите через символический мостик и попадаете в "Суши-бар". Не знаю почему все называли это место суши-баром, на мой взгляд это хороший ресторанчик, в котором довольно хорошо готовят практически все что угодно.

Поначалу мы оказались третьим занятым столиком в ресторане и успели быстренько заказать всего что хотели. Практически сразу нам принесли экспрессо, чай в заварниках, подогреваемых маленькими свечками и другие напитки, следом начали приносить супы. Мне одному из первых принесли Мисо-ширу, следом нашему столику принесли соляночки и т.п.

Но как я успел заметить девушек официантов к ресторанчике всего две. И когда ресторан стал заполняться освободившимися после гонки спортсменами с их свитами, зрителями и другими личностями они стали поспевать немного хуже, да и как я понял времени на готовку тоже стало уходить значительно больше.

Японский супчик оказался довольно вкусным. Судя по лицам моих товарищей ролы тоже были приготовлены замечательно.

Пасту по специальным Итальянским рецептам, если верить меню, работников ресторанчика учил матерый шеф-повар, который специально был приглашен из Великобритании. Научил на отлично - всем понравилось.

Стейки можно заказывать смело. Правда почему-то стейки с гарниром в виде картошки-фри поспевали быстрее, чем со свежими овощами. Видимо овощи готовят каким-то специальным образом, а не просто нарезают.

А вот порции мороженного показались мне как то маловаты.

Дешёвый ✈️ по направлению Кыштым