Ла-Корунья

С нами с 19 мар 2009

Сплошь футбольные мотивы

Еда → бары, пабы
    15 марта 2012 года|| 4| 364
    Владелец бара «Deportivo» не стал долго ломать голову над названием, и попросту присвоил своему детищу имя любимой футбольной команды: сравнительно недавно клуб из Ла-Коруньи наделал шороху в испанском высшем дивизионе. И хотя последнее время его дела идут неважно, болельщики по-прежнему с командой, о чём свидетельствует количество народа внутри: даже когда матча и в помине не было, с полдюжины человек увлечённо таращились в телевизор с записью какой-то старой трансляции, попивая пиво. Пиво, кстати, недешёвенькое, в отличие от кофе, которое тут стоит 1.60 евро. Думаю, в дни матчей сюда приходить не нужно – просто места не хватит, а заглянуть всё же стоит, потому что в атмосфере фотографий футболистов, флагов «Депора» и прочего антуража мигом становится понятно, как сильно любят футбол в Испании!
    • Рекомендую:

Кофе

• Что понравилось:

Интерьеры

• Цена на человека: € <10

Calle de las Tinajas 12, La Coruña

Выйдя из военного музея, повернуть направо, на развилке выбрать левую улицу, и на следующей развилке тоже левую улицу; бар будет почти что сразу после второй развилки слева по ходу движения

Дешёвый ✈️ по направлению Ла-Корунья