Ландскруна

Ландскруна

Были в Ландскруне?

Еда в Ландскруне

Где поесть в Ландскруна: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Ландскруна, фото, оценки, рейтинг.

Викинг Пицца Еда → рестораны, фастфуд
    8 августа 2011| 4| 717
    С чего потомки викингов возомнили, будто они хорошо умеют готовить пиццу — неясно. Ясно только, что возомнили, потому что в Ландскроне пиццерий оказалось, кажется, больше, чем всех других точек общепита. "Viking Pizza", в свою очередь, отличилась, очевидно, пытаясь совместить традиции с новизной. Только у заведения это не очень хорошо получается, потому что тамошняя продукция лично у меня доверия не вызвала.
    Базилика Еда → рестораны, фастфуд
    8 августа 2011| 4| 535
    На мой взгляд, ресторан "Basilika" — совсем не то заведение, которое нужно посетить. Во-первых, ресторан специализируется на таиландской пищи, острой и довольно непривычной для европейского живота. Во-вторых, цены там далеко не самые радостные: при расценках в 89 крон за первое блюдо и в 105 за второе трудно ожидать ажиотажа, потому что примерно за те же деньги можно поесть в нормальном ресторане мяса или рыбы, а не какой-то непонятный "Gai Phau Mu Muang".
    Sir Henry Еда → бары, пабы
    4 августа 2011| 4| 460
    Бар "Сэр Генри" заинтересовал меня в первую очередь названием, и я двинулся к заведению с интересом, будет внутри собака Баскервилей или нет. Ни собаки, ни Шерлока Холмса, ни хотя бы Лейстрейда внутри не было, а было несколько компаний шведов, с интересом следивших за соревнованиями по кёрлингу. Тем не менее, я не ушёл раздосадованный, потому что в баре работала секция по продаже мороженого — так-то посетители налегают на пиво и гамбургеры.
    Kajo'c Еда → другое
    4 августа 2011| 4| 496
    Судя по публике, отирающейся в закусочной "Kajo'c", местные иммигранты используют это заведение, чтобы отведать своих любимых кебабов. О том же говорит и меню, где первые места рейтинга занимают эти самые кебабы в различном исполнении, тогда как пицца оттеснена куда-то вниз листа. Да и стоят кебабы существенно дешевле — 60 крон за порцию против 100 за пиццу. Выбор пицц, правда, больше, зато кебабные следы присутствуют даже в разделе "салаты", где числится "Kebabsallad".
    Espresso House Еда → кафе
    4 августа 2011| 4| 463
    Популярное кафе, расположенное в самом центре Ландскроны, манит к себе гуляющих по торговой улице как вкусным кофе, так и аппетитными плюшками. Вдобавок, полдюжины столиков стоят на улице под навесом, и в хорошую погоду сидеть за ними одно удовольствие. Кофе стоит 23 кроны, а связь "Wi-Fi" для клиентов бесплатна.

Есть, что сказать о Ландскруне? Поделитесь советом с другими…