Лаос

Лаос

321 заметка,  100 советов по 76 объектам,  11 482 фотографии

Топ авторов Лаоса помощь

Где поесть в Лаосе

Где поесть в Лаосе: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Лаоса, фото, оценки, рейтинг.

Риверсайд Хуэйсай ресторан Где поесть → рестораны, фастфуд
2 апреля 2015|1 (1)

Этот совет является частью дневника «По земле, по воде, по воздуху. Джунгли Вьетнама и Лаоса февраль 2015»

Чего-чего, а проблемы покушать хорошо и красиво в лаосском городке Хуэйсай нет. Городок стоит на реке Меконг, и несколько заведений предлагают различные виды кухни, сервированные на террасах с видом на реку. Наш выбор пал на ресторан с называнием "Riverside Houaysai restaurant" (название говорит само за себя) Конечно, по жаре что может быть приятнее свежего пивасика? Ну а сделав пару глоточков пива и заказ, можно и нужно посмотреть и сам ресторан, и, конечно же, реку.
Night Market Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе, другое
14 января 2014
Ближайшее к туристической зоне место, где можно поесть по реальным ценам реальные лаосские блюда находится за стадионом. Точки общепита открыты с 17-00 до 10 вечера, вся еда свежая, горячая, цены от 20 рублей\5000 кип за 1 порцию чего-нибудь овощного(макаронного, рисового, куриного, рыбного и т.д.). Дегустируйте там лаосские блюда.
Cafe Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе, другое
14 января 2014
Во Вьентьяне большой выбор ресторанов, но опишу все-таки один интересный в переулке с трудным названием(см.адрес) у реки Меконг. Случайно туда зашел, хорошее оформление — картины, цены от 5000 кип, меню я сфотографировал, принимают доллары, евро, баты. Еду приносят не сразу, надо ждать. как и везде, может минут 10. Сытный суп с капустой 45р. стоит
Russian Bistro Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе
18 декабря 2013
Ну вот я и нашел наконец русский ресторан во Вьентьяне! Открылся он осенью 2013г. Сайт пока не готов, а страница вконтакте уже есть. Работают 2 граждан РФ, 1 лаоссец лет 40, который учился с России в 1996-1997гг.(говорит. что МГИМО, юрист) и 4 лаоски. Меню разнообразное. Цены от 3000 кип за чашку чая, кофе. Принимают доллары и баты, вероятно и рубли. На стенах можно оставить автограф или какой-то текст. Морс — 4000 кип за 0,17л. Картошка по 8-13 тыс. кип, беляши и чебуреки по 10-20 т.кип.
National University Food-court Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе, другое
18 декабря 2013
Во время прогулки по Национальному Университету нельзя ограничиваться только питанием в столовых. Я нашел там целый фуд-корт, размером с провинциальный тайской в Биг Ц или Теско. Кухня местная, цены от 3000 до 15000 кип, студентов много, с ноутами и планшетами.Англ. яз поминают. Меню иногда перeведено.

Есть, что сказать о Лаосе? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 21 совета