Ларнака

С нами с 16 апр 2011

Удобный магазин возле отеля

Шоппинг → магазины
    15 июня 2013 года|| 11| 37478
    Отель, в котором я жил в ЛарнакеБюджетный отель, находился в 20 минутах ходьбы от центра города, где находятся большинство магазинов.

Хорошо, что на соседней улице имелся магазин "Петрос", гордо именовавший себя супермаркетом, с неплохим выбором товаров и нормальными ценами.

Автор: grau59

Чтобы дойти до него нужно было выйти из отеля, повернуть направо, повернув еще раз направо пройти мимо бассейна отеля и дойти до соседней улицы. Там повернуть как всегда направо и ближе к концу квартала обнаруживается магазин.

Первой моей покупкой стала упаковка воды из 6 бутылок, общей стоимостью 2.80 Евро. Без воды в жару беда. Цены были низкими. Вино от 2 Евро за бутылку, арбузы — 0.55, апельсины — 0.85, персики — 2.35. Была даже какая то сладкая вода за 0.95 Евро за два с половиной литра.

Ассортимент наподобие наших сетевых магазинов — помимо продуктов (хлеб, чай, кофе, сладости, мороженое, овощи фрукты, вино) имелись шампуни, порошки и т.п. продукция. Если учесть,что в отеле не было шампуня, я здесь и шампунь прикупил.

Удобен для отдыхающих в отелях "Ларко", "Сан-Ремо" и "Кактус".
    • Тип товара:

парфюмерия/косметика; продукты/напитки