Хороший отель. Fanabe Costa Sur, цены, онлайн-бронирование

Лас-Америкас, остров Тенерифе

Лас-Америкас, остров Тенерифе

Топ авторов Лас-Америкас, остров Тенерифе помощь
    Были в Лас-Америкас, остров Тенерифе?

Поделитесь фотографиями, впечатлениями и опытом!

отели
    fORTUNA
    С нами с 15 сен 2010

Хороший отель

Где жить → отели
    16 марта 2011 года 38283

Дата посещения: 2009-01-01

Отель соответствует 4 *. Мнгоэтажное здание расположено буквой П, внутри которой бассейн. (причем всегда был в тени). Кормили неплохо. Рядом (пещком минут 10) пляж с серым песком. Купили циновки по 1 евро на них и загорали. Температура была 18-19 градусов, в океане купались даже наши дети, не холодно было.

Рядом с пляжем набережная на которой и рестораны, и магазинчики. Меню в ресторанах во многих на русском. Попробуйте сангрию., очень приятный "дамский" напиток. Брали напрокат машину., на три дня. Проехали весь остров. Были на Тейде. Захватывающее зрелище, когда облака под ногами, над головой синева и чистейший воздух! Впечатлений масса. Но брать надо с собой теплую одежду, на вулкане 6-8 градусов тепла.

Да, еще про отель. Он не для молодежи. когда мы там были -были одни пенсионеры, причем "очень сильно пенсионеры". Но все очень бодрые европейцы. Отель расположен недалеко от центра, на такси 10 мин.

В январе все таки прохладно пляжиться. Но учитывая что у нас на севере, где я живу, и лето не всегда такое теплое как у них зима, то нам понравилось, жары не было.
    • Питание4

Соответствие цены и качества