Лас-Америкас, остров Тенерифе

Лас-Америкас, остров Тенерифе

Были в Лас-Америкас, остров Тенерифе?

Victoria
    С нами с 1 мар 2009

Вокруг Тенерифе за 15 дней. Часть 2.

17 февраля 2009 года|| 9| 54124

Иногда, в момент прогулки по набережной, мне даже казалось, что я попала во всероссийскую здравницу город-герой Анталью, настолько много здесь русскоговорящих прохожих, зазывал ресторанчиков, обращающихся по-русски и предлагающих русское меню, а так же всевозможных надписей на русском языке. Но не буду спешить. Ведь до прогулки по набережной надо было еще долететь. Глава первая, в которой я получаю массу познавательной, но абсолютно бесполезной для меня информации и понимаю, что я есть слишком много кушать. Путь на Тенерифе достаточно не близкий - семь с половиной часов полета. Летела я с авиакомпанией "Сибирь". О перелете могу сказать хорошего только то, что самолет вылетел без задержки (что само по себе для чартеров уже не мало). Но комфортабельность самолета оставляла желать очень и очень много лучшего. Я могу сравнивать только с другими российскими авиакомпаниями. Честно скажу, что сравнение не в пользу "Сибири". Не знаю, то ли кресла слишком узкие, то ли у них какая-то неудобная конфигурация, но сидеть в них было тяжело с самого начала, не говоря уже об окончании полета. Вполне возможно, что все недостатки сервиса этой авиакомпании связаны с удешевлением билетов, ведь перелет дальний, соответственно, затраты велики. Я не занималась анализом стоимости перелета, но в следующий раз обязательно уточню. Если разница в цене не велика, то я бы предпочла воспользоваться услугами другой авиакомпании. Но все в этой жизни когда то заканчивается, даже длительный перелет и вот уже наш самолет идет на посадку. Посадка на остов - приключение не для слабонервных. Особенно, если ты, мой верный читатель, слабонервный, но любопытный как я и любишь смотреть в окно. Самолет резко клюнул носом и начал снижаться прямо в океан. Нет, я конечно понимала, что сидящие с другой стороны самолета видят землю, но я то ее не видела! Потому, на всякий случай, начала вспоминать что там рассказывала стюардесса о спасательных жилетах. Но эти сведения мне, к счастью, не пригодились и мы вскоре благополучно приземлились.

Дешёвый ✈️ по направлению Лас-Америкас, остров Тенерифе