Лас-Америкас, остров Тенерифе

Лас-Америкас, остров Тенерифе

Топ авторов Лас-Америкас, остров Тенерифе помощь
    Были в Лас-Америкас, остров Тенерифе?

Поделитесь фотографиями, впечатлениями и опытом!

Victoria
    С нами с 1 мар 2009

Вокруг Тенерифе за 15 дней. Часть 38.

21 февраля 2009 года 124662

Я от многих слышала, что на Тенерифе едут любители пляжного отдыха. Скажу честно, на мой вкус из тех мест, где мне доводилось побывать, наиболее удачным считаю пляжи Турции и Туниса. И соотношение "цена-качество" для любителей с утра до вечера поваляться на берегу в этих странах наиболее оптимальное. На мой вкус черный песок хорош в качестве экзотики, его можно посмотреть один раз, но мне все же больше нравится классический золотистый или белый цвет песка.

Тем не менее, я все же уделю заключительную часть моего рассказа пляжам. А то получится, что я и на пляжах - то не была!

Я прошла вдоль берега от Коста Адельхе до Лас Америкаса, по ходу изучая пляжи. Сначала скажу, что мне понравилось. Понравилось мне, что рядом с песочным пляжем расположена полоса прекрасной зеленой травки, на которой мне очень нравилось лежать.

А самое замечательное на этой траве - ПАЛЬМЫ! Под ними так здорово было скрываться от ярких солнечных лучей.

Вода достаточно чистая и прозрачная (рано утром). Я пыталась сфотографировать рыбок. Но они были слишком шустрые. По крайней мере, я их на фото не разглядела.

Дешёвый перелёт по направлению Лас-Америкас, остров Тенерифе