Лас-Америкас, остров Тенерифе

Лас-Америкас, остров Тенерифе

Были в Лас-Америкас, остров Тенерифе?

Victoria
    С нами с 1 мар 2009

Вокруг Тенерифе за 15 дней. Часть 6.

17 февраля 2009 года|| 8| 48244

Я душу дьяволу продам за ночь с тобой.
    Продавать душу, для того, чтобы провести ночь (и даже не одну) с Эсмеральдой, мне не потребовалось. Не подумайте ничего плохого, так назывался мой отель. Добрались мы до него как раз к ужину, что было очень кстати, чтобы хоть как-то компенсировать трудности перелета. Ресторан в отеле достаточно хороший. Во время моих первых путешествий все это разнообразие шведского стола поражало мое воображение и желудок. Сейчас я уже смотрю на все это как на само собой разумеющееся и даже рядовое. Тем более, что после первых моих поездок, я стала частенько заглядывать на кулинарные форумы, находить и использовать рецепты понравившихся мне блюд. Потому обзор ресторана меня удовлетворил, но не восхитил. И тут я поняла, что я есть слишком много кушать или, говоря шершавым языком плаката, зажралась. Когда я летела в самолете, мне казалось что попав в номер я тут же упаду и не встану. Но, поужинав, я не усидела в отеле, а отправилась обследовать окружающую местность. Читайте в следующей главе захватывающую историю о наследниках Минотавра.

Дешёвый ✈️ по направлению Лас-Америкас, остров Тенерифе