Лас-Вегас

Лас-Вегас

chedty 118
    Были в Лас-Вегасе?

Советы и отзывы о Лас-Вегасе

Где жить и поесть в Лас-Вегасе, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Лас-Вегаса, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

аренда мотоцикла в Eagle Rider Достопримечательности → спорт, другое, природа
    5 декабря 2016|6 (2)| 16| 603

Этот совет является частью дневника «Страна Красно-Каменных Каньонов»

Сомнений у нас в этом вопросе не было никаких — только в компании Eagle Rider, очевидном лидере рынка по аренде этого класса мотоциклов в США. Они имеют разветвленную сеть представительств, большой выбор мощных мотоциклов (кроме Харлеев также есть Хонды) и хорошие отзывы по сервису. Изначально мы все бронировали непосредственно у них на сайте. К аренде байка прилагается масса дополнительных опций включая что важно аренду любых атрибутов из мотоциклетного обмундирования.
    kitya
    kitya
    С нами с 16 окт 2009
    SpringHill Suites Las Vegas Convention Center Проживание → отели
    28 ноября 2013| 4| 427
    Хотелось найти спокойное место недалеко от главной улицы. Этот отель полностью удовлетворил требованиям. Было тихо, чисто, неплохой завтрак.
    Хард Рок Кафе Еда → кафе
    2 января 2013|11 (7)| 21| 5958

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

В Лас Вегасе мы впервые посетили кафе сети "Хард Рок". Мы ехали по Harmon в сторону Стрип (бульвар Лас Вегас) и увидали контуры гитары Мы знали о "Хард Рок кафе" в Вегасе на Стрипе, здесь же это была приятная неожиданность. Оказалось, что здесь расположено одноименное казино и отель, при котором кафе. Нам было пора поесть и ... вот мы уже на входе В каждом кафе этой сети есть своя "фишка" — некий аксесуар суперпопулярной группы.
    Шоу КА Цирка дю Солей Достопримечательности → театры, кино, музыка
    4 апреля 2011| 8| 3458
    Ради этого шоу я поехал в Вегас, об этом шоу я мечтал почти год. Об этом шоу говорили, что ничего подобного в мире не существует и что после него ничего и никогда не сможет меня удивить. Когда двери открылись, я одним из первых побежал в зал и занял своё кресло в первых рядах. Из того места, где обычно находится сцена, вырывались языки пламени. Сам зал восхищал мощью металлических декораций. Ребёнок внутри меня умирал от восторга и ожидания. А потом началось… и закончилось шоу.
    Зуманити Шоу Цирка дю Солей Достопримечательности → театры, кино, музыка
    4 апреля 2011| 14| 10551
    "The sensual side of Cirque du Soleil" — - — - — В баре Zumanity бесплатно раздавались картонные подставки под стаканы с надписями «I’m try-sexual, I will try everything once» и «I’m like a tropical island: hot, wet and waiting for tourists». Начало неплохое, не правда ли? В зале артисты до представления шутили на тему секса, но моя отмазка «I don’t speak English» не прошла, ко мне через пару минут подвели артиста из России… Потом началось шоу. И да! Оно мне понравилось гораздо больше.
    MGM Grand Hotel & Casino Проживание → отели
    23 января 2011| 5| 1203
    Этот отель огромен. 5000 номеров, множество ресторанов, известные шоу со своими театрами (KA by Cirque du Soleil, парижские Crazy Horse...), десятки кафе и баров. Скучать некогда! Но огромность делает отель и не самым лучшим, на мой взгляд. Прежде всего из-за цены. Я потратил около 300 долларов за 2 ночи, так как к цене номера добавляются налоги, специальный сервисный сбор (бесплатная ежедневная американская пресса, интернет).
    Tropicana Проживание → отели
    23 января 2011| 5| 1089
    Отель находится на главном бульваре города, рядом с отелями MGM Grand, New York New York, Luxor ... В Тропикане, конечно, не так много интересных развлечений, как в вышеперечисленных отелях, но в плане цена/качество этот отель определённо выигрывает. К тому же, все развлечения города находятся в шаговой доступности. У меня был номер за 40 долларов в башне Paradise. Для меня одного он был даже огромен. В номере есть широкоплазменный телевизор. И отличный вид из большого окна.
    С нами с 26 ноя 2009
    Motel 6 Проживание → мотели, кемпинги
    12 декабря 2009| 5| 1221
    Отвратительный мотель, грязные номера, еле работающий душ, отсутствие шампуня и мыла, подозрительный контингент. Расположен не в очень благополучном районе, хотя относительно недалеко от центра. Не рекомендую здесь останавливаться — лучше поселиться в Motel 6 Tropicana, который расположен на другом конце Las Vegas blwd.
    С нами с 26 ноя 2009
    Motel 6 Las Vegas — Tropicana 67 Проживание → мотели, кемпинги
    12 декабря 2009| 5| 1556
    Относительно хороший, а главное недорогой мотель, расположенный в самом цетре Лас Вегаса — в 300 метрах от Лас Вегас бульвара — центральной улицы Города Греха. Так же этот мотель знаменит тем, что здесь снималось известное кино — 11 друзей Оушена. Если вы собираетесь посетить этот город и вы не хотите тратить большие деньги на жилье — настоятельно рекомендую вам этот отель. Номер небольшой, но в нём есть холодильник, телевизор, 2 двуспальные кровати.