Латхи

Лачи, рядом с Акамасом.

Проживание → отели
    27 октября 2011 года|| 7| 3825

Дата посещения: 2011-10-01

Отличный отельчик — ближе него к заповеднику только дорогие виллы и дорогущий же отель.В отеле есть бассейн, детский бассейн, теннисный корт (!),пляж.Имеет смысл брать номер ТОЛЬКО с видом на море, потому что так называемый "вид на горы" это вид на дорогу.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание3
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Добираться и из Пафоса, и из Полиса несложно, остановка автобуса прямо под вывеской отеля, и водители знают этот отель.Номера чистые, с ваннами, горячая вода без проблем, бассейн, красивейший вид на море и горы Акамаса,пляж при выходе из отеля сразу, до харбора Лачи (пристань, причал, порт) идти прогулочным шагом 10 минут.Приветливый персонал, неплохой английский завтрак с яичницами-беконами-тостами.

• Что не понравилось:

МИНУСЫ скорее свойственны всему Кипру: чай пакетишный, кофе на завтрак растворимый, кухня ресторана, ИМХО,на троечку — есть можно, но не хочется (суп мне подали пакетишного вкуса, стейк тунца в салате был совсем сырой,а сам салат переперчён до ужаса, уж на что я люблю острое). И бассейн, разумеется, без подогрева.Wi-Fi только в холле у рецепшн, хотя на букинге заявлен на всей территории отеля.

P.O.Box 66261, Polis Paphos,
      8831 Cyprus

от Полиса: автобус 622, идёт около 15ти минут,1 евро. (от Пафоса: на 645 автобусе от станции Каравелла до Полиса,едет около получаса, — билет "на день"за 2 евро купленный в Пафосе будет действителен и в Лачи, так как действует и в городе Пафос и во всём регионе Пафос, в который входит и полуостров Акамас. То есть выходя утром из апартаментов или отеля вы, например, покупаете билет "на день"в городском автобусе, чтобы доехать до автостанции Каравелла (или остановки Маркет, он рядом), садитесь на 645 автобус до Полиса, там пересаживаетесь в 622 автобус до Лачи (конечная у Батф оф Афродайтс,и заповедника), заселяетесь в отель, потом при желании сразу едете на том же 622м до заповедника, гуляете,возвращаетесь на 622м автобусе вечером в Лачи харбор поужинать в местном ресторане, и снова едете или лучше идёте в отель спать.И всё за 2 евро. :)
      На машине тоже не сложно — везде указатели.

(357)26321088; (357)26322313

soulibeachhotel.com