Лазаревское

С нами с 1 мар 2009

Шляпочный разбор

Еда → кафе
    23 марта 2009 года|| 10| 28172
    Кафе специализируется исключительно на грибной кухне. Обедать или ужинать вы будете в интерьере, стилизованном под русскую избу. Лубочному стилю здесь отвечает все от деревянной посуды до вышитых скатертей, льняных салфеток и меню «под свиток».
    Ассортимент уважит даже самого взыскательного посетителя. Только блюд из грибов здесь около 200(!) видов. Салаты, закуски, пирожки и вареники. На первое – разнообразные «грибовницы», на второе – уйма «грибных жарех», жаркое из грибов.
    От одних названий лесных красавцев слюнки текут: белые, маслята, рыжики, опята, подберезовики, грузди, лисички… Всего пятнадцать видов. Блюда здесь оформляют просто сказочно, а готовят так вкусно, что за уши не оттянешь!
    Посетителей встретят в «Русском застолье» разбитные официанты в русских национальных костюмах «под старину». Для ценителей прекрасного в стенах заведения хозяева любовно собрали коллекцию игрушки – Хохлома и Дятьково. Милости просим!
    • Рекомендую:

Фирменное блюдо – просто песня: грибы боярские, запеченные в сырно-сметанном соусе. Настоящее грибное пиршество!

• Цена на человека: € <10

пос.Лазаревское, ул Социалистическая, 6а