Лазаревское

Санаторий Тихий Дон

Проживание → пансионаты, санатории
    21 февраля 2010 года||1 (1)| 10| 66101

Дата посещения: 2010-02-01

Центр, питание, огромная парковая зона плавно перетекает в девственный лес. Собственный пляж в 400-ста метрах, тенисный корт, волейбольгная площадка 2 бассейна с морской водой один из которых крытый, концертный зал и дискотека, спортплощадка, тенисные корты, волейбольная плащадка, кафе, бар, бильярд.

Здесь можно пройти курсы лечения различных заболеваний и диагностику. Методы лечения: физиотерапия (электро-, свето-, магнито-, рефлексотерапия), мануальная терапия, ингаляторий, массаж, бальнеолечение, грязелечение, ЛФК, соляная пещера, озокеритолечение, кабинет психологической помощи, стоматология.
    • Расположение3
    • Номер3
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Огромное окультуренное зеленое простраство с прекрасным видом на Море и выходом в девственный лес Кавказа, сервис, лечение, персонал, питание

• Что не понравилось:

Немного далековато от моря — минут 10 пешком и в горку, но днем постоянно ходит внутренний трансворт на котором и до моря и в город добраться можно, вечером если очень лень подниматься с гулянки брали такси)

Сочи — Лазаревское улица партизанская на горе

До Лазаревского: поездом или на автобусе, лучше поездом, можно из Адлера если самолетом
      В Лазаревском: городской автобус №69,70 если без сумок т.к. еще пешком придется поднятся чуть-чуть или, если увидите, — автобусом с надписью "Тихий Дон" либо на такси.

partieza.clan.su/index/pansio…

Дешёвый ✈️ по направлению Лазаревское
    • TurBoLaz
      TurBoLaz
      С нами с 23 апр 2011
      23 апр 2011, 09:41
      Ссылка на эту информацию теперь находиться на новом домене, так же нат и другая информация по пансионатам Лазаревского - partieza.ru/index/pansionaty_…