Ле-Бурже

Ле-Бурже

3 материалa по 2 объектам,  218 фотографий

Советы и отзывы о Ле-Бурже

Где жить и поесть в Ле-Бурже, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Ле-Бурже, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

resquer
    resquer
    С нами с 30 июл 2011
    Авиационно-космический музей Ле-Бурже Достопримечательности → музеи, выставки
    23 февраля 2021|4 (2)| 30| 355
    FLY-PARTY или «Куда приводят мечты» Франция, Париж-Ньор-Ренн-Мон Сен Мишель-Витре-Париж. Часть 1. Первые сутки во Франции, Париж, Музей аэронавтики в Ле-Бурже, первые впечатления и первый опыт. И снова здравствуйте, дорогие мои читатели и почитатели! На сей раз мечты о полетах завели меня во Францию, где в провинции Пуату есть небольшой городок Ньор, в котором на этот раз решили собраться пилоты и фанаты французского самолета Socata Rallye…
    Международный Авиакосмический салон в Ле-Бурже Достопримечательности → музеи, выставки
    27 июля 2015|22 (13)| 34| 4052
    В этом году нам посчастливилось побывать на старейшем Авиакосмическом салоне, проходящем с 15 по 21 июня в пригороде Парижа – Ле Бурже. Попасть на авиасалон в Ле Бурже – давняя мечта моего мужа, да и мне интересно. В принципе, сложностей никаких не было, кроме тех, что мы все время как-то «прошляпивали» это мероприятие. Но в этот раз я твердо сказала – мечты должны сбываться, и уже задолго до события начала подготовку.