Сердечный отель Кордиал. Кордиал Отель / Cordial Hotel, цены, онлайн-бронирование

Леннештадт

Сердечный отель Кордиал

Где жить → отели
    27 мая 2012 года

Дата посещения: 2012-05-01

Если Вам придется побывать в Зауерленде, местечке Леннештадт, который находится в земле Северный-Рейн-Вестфалия недалеко от города Зиген, то рекомендую остановиться в отеле Кордиал.
    Отель не очень большой, но уютный, он имеет 30 номеров и принадлежит немецкой семье, переходя из поколение в поколение. Хозяев всего трое и они практически со всем справляются сами. Фрау Хольц каждый день работает на ресепшн, ее муж — повар, а сын помогает им обоим. Иногда они приглашают дополнительный персонал. Возможно, благодаря их трудолюбию отель буквально пропитан духом домашнего уюта, там всегда относятся к гостям как будто именно их ждали очень долго и наконец-то дождались.
    Отель находится рядом с дорогой, виден издалека благодяря башне, в которой когда-то раньше была мельница.
    Отель официально имеет 4 звезды, набор услуг соответствующий. Цены не низкие,средние по Германии. Сауна для проживающих бесплатно. Завтрак — шведский стол. Парковка. Ресторан в соседнем доме, тоже принадлежит семье, заправляет там герр Хольц.
    • Питание5

Общая атмосфера уюта, бесплатное пользование сауной.

Hundemstrasse 93-95 D57368 Lennestadt Germany

hotel-cordial.de