LeedsCard и BreezeCard - или как экономить в Лидсе Лидс, Великобритания

С нами с 19 авг 2010

LeedsCard и BreezeCard - или как экономить в Лидсе

Общее → разное
    27 марта 2011 года|| 2| 1216
    Как не сложно догадаться это еще одна городская карта для туристов, которая позволяет экономить на посещении достопримечательностей, магазинов и прочих заведений в Лидсе. Особенностью таких карт в Лидсе является то, что они не зависят от количества посещемых дней, только от вашего возраста и места проживания. Карта не дает возможности бесплатного прохода куда-либо только скидку, порядка 20-30% в зависимости от карты и места куда вы пришли. Итак, какие есть варианты. Не буду писать про карты для жителей Лидса, это явно не наш случай))). Для туристов есть LeedsCard для тех, кому от 19 до 59 лет — стоит 7,50 фунтов на год (все карты на год). Пенсионерам и подросткам повезло больше. Для первых есть LeedsCard 60 — для всех, кто старше шестидесяти стоит 2 фунта. И совсем уж повезло вторым, для них есть BreezeCard она выдается, после заполнения анкеты, тем кому 18 и младше, бесплатно.
    Заполнить анкету и оплатить карту можно онлайн по ссылке внизу или в Туристском центре Лидса. Центр работает только по будням с понедельника по четверг с 8-30 до 16-00 и по пятницам с 9-30 до 16-00. В выходные, Рождество, Новый год и на банковские праздники центр не работает.

Дешёвый ✈️ по направлению Лидс