Полезный во всех отношениях магазин. Carrefour City Lille Tournai

магазины
    • Франция, 23 rue de Tournai, Lille
    Troll
    С нами с 30 апр 2009

Полезный во всех отношениях магазин

Шоппинг → магазины
    10 июля 2011 года 11282
    Зеленая вывеска сети "Каррефур" меня очень выручала в скитаниях по Бельгии и Франции, выручила и в Лилле. Совсем рядом с вокзалом, т.е. удобно и закупиться провизией по дороге в гостиницу, и приобрести что поесть в дорогу, чистый магазин, пусть и меньше своих гигантских коллег в пригородах по площади, зато ассортимент не особо пострадал. Цены радуют в обоих случаях: на меньше чем 4 евро я разжился толстым бутербродом, крупной плиткой шоколада и трехлитровой бадьей сока!

К тому же постоянно проходят какие-то акции и раздаются скидки — в мой визит на 10% понижена была цена на питание навынос и шла какая-то распродажа овощей с фруктами, отчего их цены понизились совсем до уровня наших, российских.

Еще один плюс — время работы, с 7 до 22. И это очень удачно — в тех местах и в обычное-то время найти работающий магазин с продовольствием проблема, а уж поздним вечером и подавно.

Единственный минус — внимательный надзор у входа, но это можно понять, все-таки вокзал рядом.
    • Что покупать:

Продукты питания

• Цены: ниже средних

23 rue de Tournai, 59800 Lille

Выходите на площадь перед вокзалом Лилль-Фландрский и поворачиваете налево, обходя здание, после первого перекрестка внимательно смотрите налево

Дешёвый перелёт Лилль на SkyScanner.RU
    • vizantijka
      vizantijka
      С нами с 29 окт 2010
      14 июл 2011, 14:09
      " Еще один плюс - время работы, с 7 до 22 ". Большой плюс! У них ведь как правило, поздно открывают магазины и рано закрывают.
    • Troll
      Troll
      С нами с 30 апр 2009
      14 июл 2011, 14:16
      Вот-вот и я про то же. В центре европейского города вечером можно умереть от голода с полными карманами денег
    • vizantijka
      vizantijka