Лилль

С нами с 30 апр 2009

Шоколад и подарки

Шоппинг → магазины
    18 мая 2011 года|| 5| 12581
    Контора, которая в принципе делает ставку на торговлю шоколадом и продуктами, с ним связанными, разместилась, как подобает известной во всем регионе компании, на одной из двух главных лилльских площадей, визави с биржей и театром. Фактически же в лилльском филиале шоколад несколько задвинут на второй план, а на первом изобилие сувениров. Открытки с видами города стоят от 70 евроцентов, пейзаж в рамке можно купить за 3-5 евро, всякие безделушки, вроде стопок с оттиснутыми достопримечательностями шли по 1-3 евро, вещи побольше и стоят побольше, чуть-чуть было не купил я подушку в виде кота. Сам шоколад я бы предложил покупать где-то еще: все-таки коробочка, в которой сама коробка с упаковкой весят больше самого шоколада, не должна бы стоить от 20 евро, хотя блок из 12 шоколадных конфет за 9 евро это уже на что-то похоже, как и шоколадный заяц немалых размеров за 3.
    • Что покупать:

Сувенирную продукцию и шоколад в подарок

• Цены: средние

Lille, Place du Théâtre, 19

От вокзала Лилль-Фландрский прямо по Rue Faidherbe, выйдете прямиком на Театральную площадь, по левой стороне будет магазин

Дешёвый ✈️ по направлению Лилль