Лима

• 12.06014S, 77.04025W

55 заметок,  21 совет по 17 объектам,  1 650 фотографий

Топ авторов Лимы помощь

Где поесть в Лиме

Где поесть в Лиме: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Лимы, фото, оценки, рейтинг.

fORTUNA
    fORTUNA
    С нами с 15 сен 2010
    Ла Роза Наутика Где поесть → рестораны, фастфуд
    19 июня 2012|6 (4)
    Ресторан расположен на пирсе выступающем в океан,недалеко от района Мирафлорес.Фото из этой заметки«Самый красивый район Лимы»,как раз сделаны рядом с рестораном.Виды из окон впечатляющие,с одной стороны океан,с другой Мирафлорес. Ресторан пользуется огромной популярностью,без заказа в него не попасть.Популярность заслуженная. Изысканный интерьер,отличная кухня (преобладает рыба и морепродукты),приветливый персонал и отличное обслуживание. Есть меню на английском.
    MacKeeva
    MacKeeva
    С нами с 3 дек 2010
    Лас Техас Где поесть → рестораны, фастфуд
    8 апреля 2012
    Этот ресторанчик мы с мужем нашли чуть ли не в первую неделю жизни в Лиме. Именно нашли, потому что, если не знаешь, то и не увидишь..: )) Сейчас я с уверенностью могу сказать: это лучший ресторан Мирафлореса
    Christina
    Christina
    С нами с 16 сен 2009
    La Rosa Nautica Где поесть → другое
    10 января 2011|1 (1)

Этот совет является частью дневника «Свадебное путешествие в Южную Америку.»

Оазис для любителей сифуда в романтической обстановке. Шум прибоя сопровождает трапезу в этом ресторане. Обслуживание — великолепное. Месторасположение Лимы и самого этого ресторана, подразумевает свежайшие морепродукты и рыбу. И ожидание наше было оправдано вполне. Умопомрачительный суп из морепродуктов buoiabes (не уверена в правильности написания) — лучший, из всех буойябесов, которые мы едали, рыба дня на гриле и различного рода ракушки, мидии, устрицы и другие морские и океанские "гады".

Есть, что сказать о Лиме? Поделитесь советом с другими…