Лима

• (51-1)610-4000
    • www.miraflorespark.com
    Christina
    С нами с 16 сен 2009

Один из лучших отелей в Лиме.

Проживание → отели
    8 октября 2011 года||1 (1)| 8| 18416

Этот совет является частью дневника «Свадебное путешествие в Южную Америку.»

Дата посещения: 2010-11-01

Свадебное путешествие мы провели далеко далеко от дома, оставив наших двоих детей в заснеженной Юрмале. Первой остановкой у нас была неизвестная Лима, приютившая нас на пару ночей в отеле Miraflores Park Hotel.
    Часть впечатлений от этого прекрасного отеля я уже описала в своей заметке про Полтора дня в Лиме..
    Всем, кто не скован в средствах могу смело рекоммендовать этот отель. Я редко когда делаю снимки в отеле, но тут мне захотелось запечатлеть несколько видов именно для того, что бы рекомендовать его Вам.
    Отель оказался как раз подходящим для «молодоженов» и уединения по нескольким причинам:

1. На берегу океана с видом на красивейшую набережную и каменный прибой.
    2. В богатом тихом и безопасном районе Мирафлорес – чистый район и полный цветочными клумбами.
    3. Дорогой – соотвественно публика в отеле отборная, спокойная и достойная. Приятно ощущать себя частью ее.

Сегодня, через год, я с радостью вспоминаю это место и не капли не жалею, что мы выбрали в Лиме именно этот отель, а также не жалею о потраченных деньгах на него. Это как раз тот самый вариант, когда вы не зря платите деньги!
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Соответствие стоимости и качества.
      Вид из ресторана на завтраке.
      Лобби очень красивое и большое, по стандаарту пятизвездок посередине лобби стоит огромная ваза с живыми цветами. Благовония шика и богатства – запахи каких-то араматизированных свеч: смесь аромата пряностей с воском. Как будто храм окропили духами. В лобби слева огромная библиотека. На самом деле – огромная. Все книги довольно старые, настоящие, в основном на испанском языке. Я полистала несколько интересных книг на тему совесткий строй и теория социализма. Обслуживание, начиная с ресепшена, заканчивая портье. Номера – шикарные. Особенно номера с видом на океан. Конечно, не очень разумно, наверное брать такой шикарный и дорогущий отель, учитывая, что приходишь сюда только переночевать, да и то, только пару ночей, но ... Гулять, так гулять!
      Хани мун, как ни как :)

miraflorespark.com/web/olim/m…

Дешёвый ✈️ по направлению Лима
    • Shche
      8 окт 2011, 23:09
      Шикарный отель, жаль, возвращаться в Лиму пока не планирую...