Лиман

С нами с 17 сен 2009

Экспедиция ИКРА, котодень.

23 февраля 2011 года|| 4| 23571

Автор: Senia

Сегодняшний пост объявляется нестандартным, кошачьим. Весь день нас преследовали эти замечательные животные, к тому же они максимально приближены к пониманию истинного знания. Ну и пятница сегодня, как же без котов. При съемке ни одно животное не пострадало.

02.
    День начался с игрищ и утренней зарядки. Отличнейшие котофеи, положительные.

03.
    Мы присутствовали при поимке небольшого сомика на 40-50 кг. Любимая еда кошек - рыба!
    "Кузьмич, а это большой лещ?" "Не маленький..." "Я поймал большого леща!"

04.
    Не выходя с базы посмотрели на лотосы. А мы то вчера плавали куда-то :) Кошки - созерцатели жизни, они любят и ценят красоту.

05.
    В Лимане посетили хурул, везу книжки какие-то. Как я уже сказал, кошки большие любители наблюдения за мирской суетой, Будда - профессионал. Про хурулы будет отдельный пост.

06.
    В Заречье у Татьяны поели настоящих арбузов. Собственно, мы и сейчас их поедаем :) На бахче даже собаки, недруги кошек, едят арбузы. Тоже будет небольшой пост про тонкости выбора и особенности выращивания.

07.
    Обеденный кот.

08.
    Мы были в гостях у настоящих казаков, точнее, казачек. Очень гостеприимные люди, про станицу Копановка я напишу отдельно и много. Александра почти женили, по крайней мере договорились с родней невесты, кошки тоже любят жениться, особенно весной.

09.
    Нас угостили копчеными миногами и рассказали, как их ловят. Очень и очень вкусно, по отношению людей к этой рыбе ее можно сравнить с питерской корюшкой. Короче, кошкам точно понравится, если достанется.

10.
    Мы немного выбились из рамок поездки по Астраханской области и заехали в Цаган Аман в калмыцкий хурул. Очень красивый и внушительный, кошек не обнаружено, видимо, чистят карму.

11.
    Поговорили с местным монахом Бальжинима, теперь ждем в гости в Москву. Очень интересный собеседник, отношение к кошачьим не известно.

12.
    Нашли гигантские ворота, по аналогии с хурулом, заходить надо в левые, а выходить в правые. Коты есть, но фотографироваться не даются. Если все же получается их сфотографировать, они тут же просят удалить фото.

13.
    Вечерний постзакатный кот, в сумерках они начинают расплываться на подобии чеширского, поэтому поймать их в фокус практически нереально.

14.
    Сейчас мы поужинали стерляжьей ухой, написали отчеты и баиньки. Завтра утром мы в Никольском, а потом в сторону столицы.
    Не хочу...

Дешёвый ✈️ по направлению Лиман