• Территория отеля с балкона номера
  • Пиратский корабль
  • Сидим, выставленные из бара, на улице
  • Мини-диско на минус первом этаже
  • Идём на пляж

Городской отель среднего уровня

Проживание → отели
    16 сентября 2011 года|| 8| 4364

Дата посещения: 2010-05-01

Ездили на неделю на майские праздники. Отель городской! До пляжа идти минут 10. Днём было очень тепло, но приятно, еще не жарко. Вечером свежо, мне хватало рубашки с длинным рукавом. На ресепшене была девушка, говорящая по-русски, не всегда только она была.
    Пляж. Вода прохладноватая, но мы купались каждый день и после завтрака и перед ужином. К вечеру вода была ощутимо теплее. Пляжик небольшой, серый песочек и летом наверно страшно горячий, даже в начале мая после обеда босиком по нему можно было пройти только бегом. Глубина нарастает очень медленно, для детей самое то. К тому же расположен он в искусственной бухте, поэтому волн практически нет. К пляжу идти от отеля от входа в отель направо до «приморского» шоссе, потом вдоль него налево, метров через 60 переходим дорогу по переходу (если машин много, то нажимаешь кнопку и … переходишь) и через метров 20 направо и пришли. Летом, похоже, на пляже работает бар, в начале мая там что-то усиленно ремонтировали
    Месторасположение. Отель расположен в пригороде Лимассола. Магазинчики сувениров, кафешки в двух шагах от отеля, в основном вдоль шоссе. До центра Лимассола километра 3-4.
    Ресторан. Ничего особо не запомнилось. Места были всегда, но отель был не полностью заселен.

Бар. В бар с детьми не пускали. Почему не пояснили, правила, говорят, такие, поэтому обычно с ними сидели на улице. Во «всё включено» были включены некоторые коктейли, супруга брала голубую лагуну.
    Номер. Семейный номер – одна комната разделенная деревянной перегородкой на две части, причём детская часть (т.е. где две раздельные кровати) выходила к балкону, а это не есть хорошо. У нас корпус был после ремонта, так что вроде ничего не отваливалось.
    Дети. Старшая пропадала всю неделю в пиратском клубе. На майские он уже работал. Младшего запускали периодически, но он еще с удовольствием ходил с нами на пляж. В отеле есть детский бассейн вокруг корабля
    Транспорт. Автобусная остановка в 30 метрах от того места, куда выходит дорога от отеля к шоссе. Рейсовые автобусы современные с кондиционером. Билет от центра Лимассола был около 1,5€, езды минут 15.
    Координаты отеля — 34°42'5"С и 33°5'52"В, пляжа — 34°41'59"С и 33° 6'6"В
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Дети с удовольствием бегали в пиратский детский клуб

• Что не понравилось:

В день отъезда сломался лифт в корпусе, пришлось чемодан спускать на горбу

+ 357 25 883 500

atlanticahotels.com/en/Hotels…