• У детского бассейна
  • Наш корпус
  • Главный корпус со стороны бара у бассейна
  • Вид на 6-9 корпуса со стороны детского клуба
  • Большой пляж отеля
  • Соседний отель
  • Маленький пляжик
  • Спуск к маленькому пляжу от бара у бассейна
  • Аквапарк в отеле
  • Рассматриваем рыбок
  • Рыбки
  • Самая красивая рыбёшка из тех, что плавают возле отеля
  • Крабик в засаде

Линдос, остров Родос

Линдос, остров Родос

17 материалов по 3 объектам,  441 фотография

Maka 16
    Были в Линдосе, остров Родос?

отели
    • Греция, 85107 Vlicha, Lindos
    • 30 22440 32000
    • www.lindoshotels.com/ROYAL
    Rodimych
    С нами с 6 ноя 2009

Не думайте о косяках, а отдыхайте. И будет вам счастье.

Проживание → отели
    4 сентября 2012 года||
    | 8| 41461

Дата посещения: 2012-07-01

На одной территории расположены два отеля Lindos Royal 4* (жёлтые домики) и Lindos Village 4* (белые домики), причём жёлтые ближе к морю, а белые на горе.
    Детей много и не только у русских. Вообще интернационал такой: много французов и русскоязычных, меньше немцев и итальянцев, попадаются поляки с чехами, да испанцы с англичанами.
    Номер. У нас был 1,5-комнатный джуньор в 4-ом корпусе. Комната разделена на две половины большой аркой, причём одна часть была на две ступеньки ниже. Возможно это просто связано с рельефом местности. Жили на первом этаже. Выходили через балкон, шли на ближний пляж, купались вволю, потом возвращались обратно, заходя по дороге в бар у бассейна за пивасом или джин-тоником, и спокойно загорали на лежаках у детского бассейна у своего номера. Лежаки, правда, в большинстве своём были в непростительно убитом состоянии.
    Ресторан и бары.

Завтрак: стандартную яичницу-глазунью выносят на подносах, проблем не было, так же сосиски, колбаса, каши, сыр, масло, овощи, хлопья всякие, фруктовые коктейли, молоко, "инвайт", блинчики 2 поварёнка пекут при тебе, потому за ними очереди. Кофе и чай (кипяток) приносят официанты.
    Обед-ужин: один-два вида супов, иногда прям как наши, а не просто пюре. Очень понравились спагетти и прочие макаронные изделия, которые варил в дальнем углу ресторана как мне показалось итальянец. Пивы-вины-пепси приносят официанты. Иногда ждать надоедает, пробуешь наливать вино сам. Остальное не нальёшь, в служебной зоне разливается. Вино ничего особенного, пить можно, более понравилось розовое. Пепси, 7ап разбавлены наверно трижды.
    Наши соседи по номеру были с маленьким ребёнком. Так они привезли небольшую мультиварку. В лобби-баре все напитки подают в пластиковых стаканчиках. Ну это ж не бар у бассейна. Когда попросил, чтоб налили в стекло, то налили, но просили стакан из бара не выносить. О-как! Видимо стеклянная посуда в жутком дефиците, особенно, если вспомнить, что в ресторане многие бокалы с поколотыми ножками.
    Чего вообще убило так это то, что вместо того, чтобы просто зайти в ресторан в специально сделанную дверь или войти через мостик у детского бассейна приходилось на лифте с этажа R (restaurant) подниматься на этаж L (lobby), проходить через ресепшен и снова спускаться на 2 этажа вниз в ресторан! Эта тема так и осталось мной нераскрытой...
    Пляж и море. Пляжей два: маленький ближний с камнями на входе (но зато как спрыгнешь в воду, то там приятная мелкая галька и в маске можно посмотреть плавающих рыбок, а в расщелинах камней погонять крабиков) и большой дальний с крупной галькой (ходили туда один раз, прелести маленького пляжа перевесили).
    Аквапарк. Новый, только в этом году запущенный. Сделано добротно, но горки не очень высокие, мой 6-ти летний сын покатался на них пару раз и чего-то стал ходить на море.
    ТВ. Три русских канала — 1, РТР.Планета и РТР.24. Олимпиаду смотрел по немецкому Евроспорту.
    Места для парковки напротив входа в отель через лужайку хоть залейся, причём у корпусов, что выходят на море машинки можно ставить прямо у входа в корпус, постоянно там стояли.
    P.S. Многих русскоязычных выручала девушка Яна с ресепшена. Во время обеда и ужина она даже периодически ходила по ресторану и спрашивала о проблемах. Надо сказать, что мы, к сожалению для отеля, были почти единственными которые не жаловались на что-либо. Хотя её возможности были тоже не безграничны. Но она старалась.
    P.S.S. Ночью с балкона у нас спёрли наше личное пляжное полотенце. Кому понадобилось? Оно уже лет 10 катается с нами по морям. Корпоративное! Абидна!!!
    • Расположение4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Спагетти, залив красивый

• Что не понравилось:

Спиртное в лобби-баре в пластиковых стаканчиках и чтобы войти в ресторан надо подняться на 2 этажа, потом спуститься на 2 этажа!!!

85107 Vlicha, Lindos, Rhodes, Greece

30 22440 32000