Таверна по пути к заливу.. Лисья нора

Лисий Нос

• Россия, Лисий Нос, Приморское ш., 38
    • (812) 434-87-59
    • lisyanora.spb.ru/
    veruncia

Таверна по пути к заливу.

Где поесть → рестораны, фастфуд
    16 мая 2009 года 1320
    Таверна "Лисья нора" находится по пути к Финскому заливу. Очень заметное с проезжей трассы заведение. Не раз проезжая мимо хотелось побывать там. Но, побывав, сложилось неоднозначное впечатление.
    Сначала опишу само заведение. Броское двухэтажное здание, яркая вывеска. Комплекс услуг: баня, отель, караоке, бар, ресторан. Бар – на первом этаже, маленький скромный и похоже совмещен с офисом (по крайней мере компьютер там стоит, и за ним что-то делают). Два зала – на втором этаже, там примерно 70 посадочных мест. Есть детская комната.
    Достаточно обширное меню, включающее в том числе: шашлык из телятины, из баранины на ребрах – 280 р., ребра свиные – 250, салаты от 250 до 170, супы 180-230, филе цыпленка в сливках – 220, телячий стейк – 350.
    Заказывали шашлык, солянку и кальян. Долго ждали заказа. Порции оказались маленькими.

Время работы: Круглосуточно
    Кухня: европейская
    Доп. сервис: детская комната, Кальян
    Тип оплаты: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club, Eurocard, Maestro, Cirrus
    Парковка: Да
    • Рекомендую:

Солянку можете попробовать, неплохая. Кофе.

Понравился перечень услуг, предоставляемой таверной. Но мы им не воспользовались, поэтому не могу оценить. Кальян понравился.

В Лисьей норе во время посещения играла живая музыка. Но лучше бы ее не было, не понравился репертуар. Вскоре после посещения заведения услышали от приятелей о бандитских разборках. Кого-то зверски избили в таверне. Выводы делайте сами.

• Цена на человека: € 10-30

Лисий нос, Приморское ш., 38

По пути в Сестрорецк, Курортный район.

(812) 434-87-59

Дешёвый перелёт Лисий Нос на SkyScanner.RU