В Лиссабоне ешьте рыбу!. Улица Dos Correeiros / Rua Dos Correeiros

С нами с 23 фев 2010

В Лиссабоне ешьте рыбу!

Где поесть → рестораны, фастфуд
    12 октября 2010 года 51005
    Просмотрела рекомендуемые на этом сайте рестораны и несколько разочаровалась.Помилуйте, разве ж можно в Лиссабоне есть пиццу!!! Это все равно, что приехать в Россию и питаться кебабом, оно, конечно, можно, но как же Борщ, как же блинчики, как же пельмешки?

В Лиссабоне, как и гласит заголовок моего совета, надо есть рыбку и все, что с ней связано.

Очень рекомендую супы из морепродуктов и рыбы, не рекомендую зеленый суп с яйцом. Рис с морепродуктами тоже вне всяческих похвал и совсем не похож на испанскую паэлью. Рыба рекомендуется любая, просто любая, все очень вкусно, даже если обычно вы рыбу не любите, как я, например.

Все это можно недорого попробовать на улице Dos Correeiros, расположенной в самом центре Лиссабона. На этой улице находится около 40 ресторанов, в принципе, все довольно приличные и доступные.

Да! И вот еще, Вам обязательно принесут до того, что Вы заказали, маленькую тарелочку с чем-нибудь и хлеб, и то и другое будет включено в стоимость, так что, если Вам оно не надо, откажитесь, во избежание неприятных сюрпризов в счете.

Приятного аппетита!
    • Тип кухни:

Португальская

• Рекомендую:

Супы из морепродуктов и рыбы. Рыба любая на гриле.

Меню, обслуживание

Курить можно только на террасе.

• Цена на человека: € 10-30

Rua Dos Correeiros