• Наш порезанный чемоданчик!
  • завтрак в ресторане

Будьте осторожны!

Проживание → отели
    2 мая 2011 года||4 (2)| 5| 16853

Дата посещения: 2011-04-01

Останавливались в отеле с 5 по 12 апреля 2011 года в номере 710) Вечером, накануне отъезда мы обнаружили, что наш чемодан, который был закрыт на замок, порезан. К счастью, деньги не нашли и мы отделались шоком и порчей хорошего тимберлендовского чемодана. На ресепшен не пошли, т.к. плохо говорим по-английски, но по возвращению домой попросили друзей написать письмо в очень взвешенной и учтивой форме о происшедшем инциденте. Письмо посылалось в отель 3 раза, но ответа от администрации отеля хоть с какими-то извинениями до сих пор не последовало.

Надо отметить, что Hotel "Aviz" 4* номинирует себя, как отель в котором " вы сможете наслаждаться всеми удобствами, которые можно ожидать от гостиничного заведения класса люкс XXI века". Не слабо, правда?
    Сколько раз были заграницей и в отелях более низкого уровня, но такое с нами случилось впервые!

• Расположение4
    • Номер3
    • Чистота3
    • Сервис2
    • Питание4
    • Цена/качество2
    • Что понравилось:

Достойные завтраки. Удобное расположение. В трёх минутах ходьбы станция метро . До центра около 15 минут пешком.

• Что не понравилось:

С интернетом в отеле постоянные проблемы. В номере подключиться так и не удалось и на ресепшене wi-fi заработал лишь на третий день.

Не было тапочек, которые обещаны на сайте, а в халат смогла втиснуться только я со своим российским 44-м размером.

R. Duque de Palmela, 32
      1250-098 Lisboa
      Portugal

Дешёвый ✈️ по направлению Лиссабон
    • glomus
      glomus
      С нами с 2 мар 2010
      18 мая 2011, 22:50
      Ну и ничего себе. А не мог он быть порезан раньше, но это осталось незамеченным? Чтобы порезать чемодан в отеле!...
    • zeddra27
      19 мая 2011, 01:04

К большому сожалению не мог. Сама была в шоке, с радостью списала бы на Аэропорт. Но, чемодан был запакован в полиэтилен в СПБ и распаковали мы его только в гостинице. И, по-любому, такой большой порез я бы заметила, когда мы распаковывали чемодан в номере.
      Из отеля (прошёл месяц) мне так и не ответили. Писала туда раз пять. Неделю назад мне написали с Booking.com, что отправили в отель дополнительную просьбу связаться со мной. Тишина. Уважающий себя отель, как мне кажется, давно бы рассыпался, хоть и в бесполезных но всё же, как-то сглаживающих неприятный осадок, извинениях.

зы. Лиссабон город, где не стОит расслабляться. В первый же день у мужа вытащили кошелёк, но тут уж он сам виноват, ибо разве нормальный человек положит его в задний карман брюк? :)

Хотя португальцы народ хороший и отзывчивый. Сами навязываться не будут, но, если обратитесь за помощью - в лепёшку разобьются.

• glomus
    • zeddra27
      19 мая 2011, 10:51
      glomus 19 мая 2011 г. в 08:47

Неприятно, однако.

Да, общее впечатление подпорчено, но могло быть и хуже.