Лиссабон

Приятное проживание без изъянов

Проживание → отели
    17 марта 2012 года|| 4| 948

Дата посещения: 2012-03-01

При подготовке поездки в Лиссабон я долго колебался между парой отелей в центре, чьи отзывы не вызывали радости, и гостиницей «Travel Park», что располагалась чуть на отшибе, зато обладала почти сплошь положительными рецензиями. Думаю, мной всё же был сделан правильный выбор: до центральных районов можно было без труда дойти пешком, а на метро ехать так и вообще считанные минуты – комфорт же оказался действительно важным. Отель стильный, ухоженный, аккуратный. Вежливый персонал, например, выдал мне карту города едва я начал вести речь о ней – умеют, видать, предугадывать желания клиентов; ведут также базу постояльцев, раз спрашивают, первый ли я раз у них ночую. Завтрак хорош, и еды много, и столиков много. Особо хочется отметить наличие горячих блюд (бекон, сосиски, омлет) и вкуснейшей выпечки.

Отель находится между двумя выходами из метро «Anjos», и если едете из центра, то лучше выходить в голове поезда: у этого выхода есть эскалатор, да и потом придётся идти под горку – вроде бы мелочи, а силы экономятся. Учтите только, что поздно вечером конкретно этот выход может быть закрыт, после 23 часов это совершенно точно.
    • Расположение4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Условия проживания, цена, завтраки

Avenida Almirante Reis 64, Lisboa

Станция метро «Anjos»; отель находится прямо над ней

+351 218 102 100

hoteltravelpark.com/en/index.…