Горы товаров сразу. Коломбо / Colombo

торговые центры

Горы товаров сразу

Шоппинг → торговые центры
    21 марта 2012 года 29911
    Остаётся только удивляться, почему торговый комплекс «Colombo» до сих пор целёхонек: он находится прямо через дорогу от стадиона «Бенфики», и, как мне кажется, разгорячённые фанаты как-нибудь непременно перебьют в нём все стёкла и разгромят территорию – на месте владельцев комплекса я бы вместо стеклянных витрин устроил что-то типа бойниц.

Но эта перспектива пока что в будущем, а сейчас торговый центр вполне процветает, тем более что он напрямую связан эскалаторами со станцией метро, и оттого приехавшие делать покупки могут даже на улицу не выходить, сразу из подземки выныривая среди полок с товарами, или проделывая тот же трюк из подземного гаража.

Наиболее мне запомнился из всего тамошнего великолепия огромный продуктовый гипермаркет, по обстановке и ассортименту прямо один в один на отечественный «О’кей». Там мало того что цены оказались низкими, так ещё на многие товары делалась дополнительная скидка, благодаря чему упаковка белого хлеба весом почти в килограмм обошлась мне всего в 0.80 евро, а сок так и вообще нашёлся за 0.69 евро.
    • Тип товара:

одежда/аксессуары; обувь; парфюмерия/косметика; продукты/напитки; электроника/HiFi; спорт; ювелирный

• Что покупать:

Продукты, одежду, обувь, косметику