Листвянка

Листвянка

palt 27

Советы и отзывы о Листвянке

Где жить и поесть в Листвянке, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Листвянки, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

yaguarovna
    yaguarovna
    С нами с 27 фев 2019
    Камень Черского Достопримечательности → природа
    17 февраля 2021|12 (4)| 13| 163
    Рядом с Листвянкой есть кресельный подъемник «Истлэнд», на котором в первый день пребывания в поселке наша группа поднялась на высоту 728 метров. Канатная дорога неторопливо ползла вверх, позволяя нам наслаждаться нежным солнцем на голубом небосводе, сочной зеленью под нами, цветущими лугами, по которым зимой носятся горнолыжники. .. Есть пешеходная тропа с подъемом небольшой сложности и протяженностью всего около 2 километров, но нам выбора не предоставляли…
    Almazoff
    Almazoff
    С нами с 13 июл 2011
    Исток Ангары Достопримечательности → природа, спорт
    25 марта 2019|11 (5)| 23| 478

Этот совет является частью дневника «Зимний тур по России»

Озеро Байкал можно смело назвать сердцем Сибири, хотя географически это уже Восточная Сибирь. Треть мировых запасов пресной воды планеты хранится в этом глубочайшем озере в центре Евразии. алматинский путешественник и горный гид Андрей Гундарев (Алмазов) на Байкале Я все еще мечтаю попасть к озеру летом, но уже который раз меня приносит к его берегам исключительно в зимний период. Температура за бортом минус 25. По реке Ангаре, единственной реке вытекающей из Байкала, плывут айсберги.
    eduardos
    eduardos
    С нами с 23 ноя 2012
    Художественная галерея Достопримечательности → музеи, выставки
    15 февраля 2013|4 (2)| 13| 4020
    К исходу первой недели на озере Байкал (в Листвянке) нам с друзьями стало скучновато. Всё, что можно было объездить с экскурсиями или облазить самим в окрестностях, мы уже сделали. Утренняя "пытка" персонала санатория принесла свои плоды — нам рассказали про небольшую, но очень интересную галерею в Листвянке, на ул. Чапаева, 76. Своим ходом туда было примерно километров шесть-семь. А чего тут думать? Двинули!!! ул. Чапаева находится в начале пос.
    Irbetyk
    Irbetyk
    С нами с 12 мар 2011
    Шашлычная Еда → рестораны, фастфуд
    7 мая 2012| 4| 986
    На случай, если вы в Листвянке не живете и не отдыхаете, а так — проездом, то есть неплохое место, где можно пообедать. На центральном рыбном рынке Листвянки можно зайти в шашлычную у входа на сам рынок. Меню у них ограниченное, но то, что пробовала — вкусно. Основные блюда это шашлык и плов, их готовят прямо на улице. Шашлычная организована по принципу забегаловки, посуда одноразовая, заказ удобнее забрать на улице самому, чем жать обслуживания.
    Skobka
    Skobka
    С нами с 2 ноя 2011
    Прибой Проживание → отели
    10 ноября 2011| 4| 897
    Очень понравилась эта гостиница! Не очень дорого (2500 рублей за двухместный номер в сутки), уютно, красиво... И Байкал видно!
    ViktorPastoukhov
    ViktorPastoukhov
    С нами с 14 апр 2009
    Аквариум байкальской нерпы Достопримечательности → развлечения
    2 августа 2011|5 (3)| 8| 2532

Этот совет является частью дневника «ТРАНССИБ с востока на запад»

пусть это будет "театром", посколько для цирка с артистами-животными нет ясного раздела. подобное есть и в городе Иркутск, но интереснее посетить именно на берегу Байкала. занимательное шоу, симпатичные байкальские тюлени с умными физиономиями и с соответствующими достижениями в спорте, науках и искусстве. Билет 180 руб., без права на фото-видеосъемку
    С нами с 18 июн 2010
    Достопримечательности → общие советы
    5 апреля 2011| 5| 4555
    развлечений достаточно много))) могу советовать , то что пробывал сам. Катание на снегоходах по льду, катание на судне на воздушной подушке "хивус", подьем на пик Черского на снегоходах- там отличный вид на р. Ангара. Можно полетать на дельтоплане и покататься на собачьих упряжках. В любом случае скучать вам там точно не придется))))
    С нами с 18 июн 2010
    Мини-отель Проживание → другое
    5 апреля 2011| 7| 3904
    если есть желание не дорого остановиться в листвянке то советую воспользоваться услугами частных мини гостиниц. Местные будут вам сильно рады и сделают ваш отдых максимально хорошим