Литомышль

• Чехия, Smetanovo nam., 84, 570 01 Litomysl
    • +420 461 615 338
    timon2000
    С нами с 22 мар 2012

Чудесное место для остановки. Отель Zlata hvezda.

Проживание → отели
    6 сентября 2012 года|| 6| 14932

Дата посещения: 2012-07-01

Если вам необходимо остановиться в Литомышле, то хочу посоветовать прекрасную, ничем не приметную внешне гостиницу, расположенную на центральной площади города — отель "Zlata hvezda". Мы занимали 3 номера и проживали в течение 2 суток. Номера большие и светлые. Мебель хорошая. Кровать большая с удобным матрасом. Ванная комната большая, есть и мыло, и шампунь, и гель для душа. Персонал гостиницы радушный и приветливый. Правда на reception персонал по-русски не говорит, только английский. Зато в ресторане можно объяснится прекрасно по-русски. Парковка автомобиля бесплатная. Машину можно оставить как на площади перед гостиницей, так и на охраняемой парковке отеля.
    Завтрак на первом этаже в ресторане. На завтрак было практически всё, что обычно подают: горячее — сосиски, омлет; мюсли; нарезки разнообразные; овощи 3-х видов; йогурты; молоко; выпечка на любой вкус; фрукты, сухофрукты, орехи; соки; большой выбор порционных масла, мёда, джемов, паштетов и пр. Короче — голодным не останешься.
    Расположение — центр города. До всех достопримечательностей маленького городка — рукой подать.
    Если выйти налево из отеля и ,пройдя чуть-чуть, свернуть в арку, то можно выйти к каналу. Пройдя по мостику через него, можно дойти до двух супермаркетов: Билла (ul. Kap. Jarose) и Алберт (через дорогу от Билла).

E-mail: recepce.zlata.hvezda@lit.cz
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Отель очень понравился.

• Что не понравилось:

Отрицательных эмоций отель не вызвал.

Smetanovo Namesti 84, 570 01 Литомышль

Мы ехали машиной по навигатору и карте. Отель расположен на центральной площади.

+420 461 615 338, +420 461 615 091

Дешёвый ✈️ по направлению Литомышль