Массаж слепых в Лхасе. Medical Massage Clinic Tibet

С нами с 12 июн 2010

Массаж слепых в Лхасе

Что делать → развлечения
    3 сентября 2010 года 1826

Этот совет является частью дневника «Сбежать от туристов»

После треккинга в горах очень хочется сходить на массаж. В основном все массажные салоны расположены в Лхасе около Sera Monastery, что весьма далеко. И если в прошлом году мы находили ещё одно место тоже на Beijing Zhong Lu, но кроме массажа там явно был ещё и небольшой бордель, и в этом году мы эту контору уже не нашли. Наверное, прикрыли.

Но ещё в прошлом году мы знали ещё одном место в центре, где делают первоклассный массаж — массаж, который делают слепые. Стоимость массажа — 100 юаней (400 рублей) за час.

Что-то ещё советовать не могу — массаж хороший, цены, как видите тоже. Ребята и девушки, которые делают массаж стараются и приветливы, хоть сначала кому-то сама идея может показаться несколько отталкивающей. Да, они, может быть, не самые красивые и со своими вполне понятными недостатками, но они стараются и хорошо делают своё дело.

Советую.

Bejing Zhong Lu, TT-Fund Bld, 3 Floor

Находясь всё на той же улице, на которой стоит Potala Palace, совсем недалеко от Dunya Restaurant есть вывеска «Blind Massage». Здесь надо свернуть в переулок, затем направо во двор, и там уже по лестнице на третий этаж.

0891 632 0870

mmc-lhasa@hotmail.com