Логроньо

Логроньо

Шоппинг в Логроньо

Шоппинг в Логроньо: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Bus Stop Шоппинг → магазины
    29 сентября 2011| 4| 779
    Автобус, пожалуй, у магазина "Bus Stop" не остановится, но падкий до покупок прохожий вполне может сделать там остановку: в лавочке продаются довольно неплохие вещи, и продаются они по достаточно низким ценам. Например, белая футболка обойдётся всего в 10 евро, её тёплый аналог с длинными рукавами — в 19 евро. Цены на юбки начинаются от 5 евро, блузки можно купить за 10 евро! И в самом деле, есть ради чего отвлечься от осмотра города и сделать небольшую остановку.
    Forest Шоппинг → магазины
    29 сентября 2011| 4| 360
    Причины, которым руководствуются женщины в покупке одежды для меня — тёмный лес, так что когда моя спутница всплеснула руками возле витрины магазина "Forest", я ничуть не удивился. Оказалось, её внимание привлекли женские вещи фирмы "Miss Sixty", и только чересчур высокие цены на продукцию остановили порыв купить сразу и много чего. Цены действительно были высокими, ведь за лёгкий свитер предлагалось выложить 211 евро, блузки стоили 119 евро.
    Fotoprix Шоппинг → магазины
    28 сентября 2011| 4| 267
    К магазину "Fotoprix" меня привела необходимость купить батарейки для фотоаппарата, и лавочка, торгующая фототоварами, оказалась в этоп плане как нельзя более удобной. Помимо батареек там также продавалось различное фотоснаряжение, включая сменные объективы, штативы и прочее добро. Мне очень понравились удобные и компактные сумки для аппаратуры, стоившие 30-35 евро, а также ажурные рамки для фотографий, представленные множеством моделей.
    Xellas Шоппинг → магазины
    26 сентября 2011| 4| 283
    Главным образом магазин "Xellas" торгует довольно дорогостоящей обувью от "XTI", вследствие чего парадные туфли на высоком каблуке влетят покупательницам в 69.95 евро. Тем не менее, заведение достойно и мужского внимания, да скорее именно его, потому что здесь можно купить вполне приличные летние сандалии по 10 и 20 евро, а шлёпанцы типа тех, которые в России называют "вьетнамками" обойдутся вообще всего в 3 евро — весьма хорошая для Испании цена.
    Azul Marino Шоппинг → магазины
    26 сентября 2011| 4| 297
    Моё внимание к магазину "Azul Marino" привлекли продававшиеся там футболки с весьма фривольными рисунками — для Испании это далеко не рядовое дело. Стоила такая одежда 19.95 евро, и, наверное, в том числе поэтому покупательницы интересовались не столько футболками, сколько блузочками по 29.95 евро и джинсами по 15. Мне же приглянулся довольно неплохой кожаный плащ за 59.95 евро — жаль, что он был женский, потому что покрой и стиль мне очень понравились.
    Vinos El Peso Шоппинг → магазины
    26 сентября 2011| 4| 358
    По части выпивки Логроньо предоставляет просто-таки неограниченные возможности, потому как несколько его центральных кварталов набиты винными магазинами и тавернами. Из всего этого многообразия лично мне больше всего запомнился магазин "Vinos El Peso", в котором вино продавалось на редкость недорого, всего по 1.96 евро за бутылку. Это, впрочем, был самый минимум, потому что на полках встретились экземпляры и дороже…
    Souvenirs de la Rioja Шоппинг → магазины
    26 сентября 2011| 4| 277
    Такое ясное и понятное название, как "Souvenirs de la Rioja", словно магнитом тянет туристов внутрь заведения, и, зная это, продавцы бесстрастно взирают на покупателей — так или иначе, а поток клиентов им обеспечен. Другим недостатком магазина я бы назвал чрезмерно завышенные цены, которые заставляют за футболку с рисунком одной из местных достопримечательностей отдавать 12.90 евро, за бейсболку с логотипом клуба "Логроньо" просят 17.90 евро, сувенирных тарелочек дешевле 10 евро на найти.

Есть, что сказать о Логроньо? Поделитесь советом с другими…