Лохья

С нами с 19 мар 2009

Неплохая память о Финляндии

Шоппинг → магазины
    26 сентября 2011 года||2 (2)| 4| 379
    К ассортименту магазина "Antikvaarinen" я бы, глядишь, и не стал бы присматриваться, если бы не красивое оформление его витрины, уставленной пишущими машинками, старинными чашками и другой атрибутикой прошедших времён. Как оказалось, магазин торгует не только старинными книгами, но и кое-какими предметами быта, так что собиратели разной всячины могут остаться весьма довольными визитом в такое богатое местечко. Ну а остальным предлагается порыться среди книг с целью отыскать какой-нибудь альбом из прошлого — неплохой получится сувенир на память о Финляндии.
    • Что покупать:

Антикварные вещи, книги

• Цены: средние

Nahkurinkatu 10, Lohja

Выйдя из городской церкви, пройти прямо вперёд примерно сто пятьдесят метров, а потом свернуть направо и пройти один квартал; магазин будет впереди на углу

Дешёвый ✈️ по направлению Лохья
    • veronika111
      veronika111
      С нами с 7 июл 2014
      7 июл 2014, 16:25
      У кого какая память о Финляндии,у меня она склыдвается в ассортимент новоприобретенной коллекции нижнего белья из Meritta Bra=)
    • polinishnaa
      polinishnaa
      С нами с 28 июл 2014
      28 июл 2014, 01:01
      veronika111 7 июля в 16:25

Вероника, не у вас одной! каждую поездку в финляндию что-нибудь там прикупаю)