Сайт транспорта Лондона (Лондон, Великобритания)

Лондон

С нами с 19 июл 2011

Сайт транспорта Лондона

Полезные ссылки → сайты
    4 июля 2012 года 8145
    На сайте можно найти огромное количество карт (есть даже карта туалетов на станциях метро vlstatic.com/assets/maps/acce…) и расписаний маршрутов движения транспорта Лондона.

Помимо стандартных параметров для изучения маршрута из пункта "А" в пункт "Б" можно задать дополнительные параметры, например спуск без использования ступенек и др.

На сайте можно найти информацию по различным акциям и стоимости проездных билетов для различных групп населения.

Есть также ссылки на сопутствующие сайты.

Дешёвый перелёт по направлению Лондон
    • izgutman
      izgutman
      С нами с 28 мар 2012
      17 окт 2012, 12:42
      Пользовались этим сайтом как перед поездкой, так и во время пребывания в Лондоне в 2011. Замечательно! По-моему, нет вопроса, на который там не было бы ответа. Парочку поездок мы спланировали еще дома. В Лондоне тоже заглядывали туда проверить, какие изменения или задержки могут быть на наших маршрутах. В Лондоне тогда велись огромные работы по подготовке к предстоящей Олимпиаде 2012, в частности — по реконструкции старых станций метро.
      Очень полезный совет, спасибо! Сам собирался написать об этом, но увидел, что уже написано :-)
    • roza_kz
      roza_kz
      С нами с 19 июл 2011
      18 окт 2012, 09:56
      да, умеют же делать такие простые в использовании и ёмкие по информации сайты!