• Вид из Аквариума — рядом Вестминстерский мост, Парламент, Биг Бэн
  • В здании справа находится аквариум. Рядом Лондонский Глаз — очень удобно спланировать посещение, если купить комбинированный билет в Аквариум, и на колесо обозрения — вся рядом. Даже покушать не проблема — Макдональдс тоже в этом здании )
Вот такая Sea Life в Лондоне ! август 2012 Лондон, Великобритания

С нами с 31 окт 2011

Вот такая Sea Life в Лондоне ! август 2012

Достопримечательности → общие советы
    13 сентября 2012 года|| 5| 39292
    Мне очень понравился лондонский аквариум. Из вот такого этакого для меня — это акулы и пингвины. В определенные часы можно наблюдать за кормлением обитателей аквариума — на сайте аквариума эта информация есть — visitsealife.com/London. Там же, на сайте, можно ознакомиться как добраться до аквариума (легко на метро, рядом с парламентом, Лондонским глазом, Биг Бэном) и со стоимостью входного билета. Кстати, посещение аквариума можно совместить с посещением, например, Лондонского Глаза или музея мадам Тюссо — дешевле получается билет.

Резервуары в аквариуме тематически оформлены и устроены таким образом, что видно все и каждому — места достаточно.

Автор: Ole_Lukoie

Описание обитателей на английском. В общем, все понятно. В определенное время, посетителям предлагают игры, интерактивы, также можно пообщаться с обитателями, например, я потрогала морскую звезду )

Автор: Ole_Lukoie

Аквариум — это отличное место, как для романтической встречи, так и для семейного времяпрепровождения. Очень приятно, мило, интересно, ярко и красиво.

Сувенирный магазин в аквариуме достаточно большой, ассортимент хороший, цены как и везде в сувенирных магазинах.

Посещение аквариума займет примерно 1,5 часа, возможно больше, добавьте время на фотографирование и просто наблюдение. Например, я у пингвинов была минут 45 )

SEA LIFE London Aquarium
      County Hall
      Westminster Bridge Road
      London
      SE1 7PB

На сайте аквариума есть подробное описание, как добираться и личным, и общественным транспортом

visitsealife.com/London

Дешёвый ✈️ по направлению Лондон