Лондон

Лондон

LAT
  • 51.51259N, 0.11742W
  • Я здесь был
    Было: 553
    Хочу посетить
    7361

    781 материал по 246 объектам,  14 476 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Shche 678
    Vazlav 339
    ntalka 327
     
    3
    slyboots
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 фев 2012

    Театры Лондона: Dominion Theatre

     
    25 февраля 2012 года||1 (1)| 4| 12653

    В Лондоне порядка 40 театров. И вот что интересно: в каждом театре, каждый день, в одно и тоже время показывают один и тот же спектакль. Для нас это странно, правда? Вы удивитесь еще больше, узнав, что достать билеты очень сложно. Каждый день во всех театрах аншлаг.

    Нам с мужем захотелось посмотреть мюзикл. Мы долго разглядывали театральные афиши и не могли определиться, какой мюзикл выбрать. В результате остановили свой выбор на We will rock you. Понравилось название, да и это оказался один из немногих мюзиклов, на который были билеты.
    Я как подобает даме в приличном обществе к походу в театр готовилась основательно. Вечернее платье, туфли на шпильках, макияж, прическа — все как положено. Когда же мы зашли в Dominion Theatre, изумлению моему не было предела. Толпа людей в джинсах и кроссовках, жующих попкорн и пьющих пиво, предстала моему взору. Настроение сразу же испортилось. Как же так? В театр и с пивом...
    Ладно, раз пришли — надо смотреть. Погас свет, раздались аплодисметы и началось...
    Я такого никогда не видела! Потрясающе, словами описать это зрелище просто невозможно! Невероятные световые эффекты, потрясающий звук! Время пролетело незаметно. Несмотря на то, что я не идеально владею английским, все реплики актеров были понятны. Кроме того шоу просто пестрит чисто английскими шутками. Музыка Queen исполнялась просто великолепно, слова песен кое-где изменены, но очень незначительно. Зато голоса, которые эти песни исполняли поразительны!
    Сюжет мюзикла достаточно прост. Далекое будущее, люди потеряли свою индивидуальность, живут одним мнением и одной мечтой (One Vision), но где-то живет простой юноша Галилео, который способен возродить рок-н-ролл.
    Мы купили диск с треками, звучащими в мюзикле. Теперь слушая эту музыку дома я с удовольствием вспоминаю тот прекрасный вечер в Лондоне.

    Всем путешествующим по Англии советую обязательно посетить в Лондоне замечательный театр Dominion Theatre.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Лондон
    сообщить модератору
    • Larysa27
      помощь
      Larysa27
      в друзья
      в контакты
      С нами с 19 фев 2012
      28 мар 2012, 22:03
      удалить
      Замечательный рассказ!
    Читайте также
    Наверх