• 94 маршрут автобуса,о нашего отеля.Вид из лобового окна,второго этажа.
  • Диана,позвонила маме в Израйль из знаменитой красной будки.
  • В магазине,на Пикадили.
  • Колесо обозрения,внутри кабины.
  • Вид сверху вниз.
  • Это открытый бассейн, и скатов можно погладить рукой.Чувство не передаваемое.
  • Акулы и скаты.
  • Бакеры на Пикадили.
Это открытый бассейн, и скатов можно погладить рукой.Чувство не передаваемое. Лондон, Великобритания

Это открытый бассейн, и скатов можно погладить рукой.Чувство не передаваемое.

Лондон

Лондон

781 материал по 246 объектам,  14 476 фотографий

ntalka 327

Galila
    С нами с 11 апр 2010

Заметки отчаянной бабули.Лондон.Аквариум.

22 сентября 2010 года|| 5| 23502

1 сентября-День знаний! Ну,вот мы и пошли узнавать. В Лондоне,как и в Израйле-это обычный школьный день. А ведь в СССР,это был праздник(наверное, эта хорошая традиция,осталась). Цветы,бантики,белые переднички-красиво! А,тут дети,просто очень чистенькие,очень свеженькие шли учиться. Пошли и мы в метро. Я купила на день травелкарт и мы поехали до Пикадили. Выйдя наверх,довольно быстро нашли тур офис(Visition Centre.Pegent street-1) Здесь я купила карточки музейные(London Pass)Мне-58ф.ребёнку-45ф. Это на три дня. Отсчёт идёт не со дня покупки,а со дня использования карточки! Могу сейчас сказать,если цель поездки посещение многочисленных музеев,то это незаменимая вещь. Но,мы с большой натяжкой свои деньги оправдали. В любом случае ,приобретён опыт. Плохо,что на русском языке нет анатации к Лондон-паз,тогда бы может более эффективно мы его использовали. Тут же в офисе,я купила билеты в Букемгенский дворец. Цена мне 17.50ф.Ребёнок-8ф. Увидела буклет оперы Фонтом. Но,цена мне показалась высокой 58ф,два билета. И мне,очень правильно,показалось! Показывая буклет,мы нашли оперу в пару кварталов от офиса. Зашли внутрь,там кассы. Я показала буклет и спросила:"Хав мач тикит?" Мне показали план зала и я купила на балкон последний ряд за43 ф два билета.(детям скидок нет). Начало в 19.30. Обрадованные таким приобретениям мы зашли перекусить,а потом поехали на колесо обозрения(London Eye). Приехали на метро,нашли,побежали за билетами. Тут(лондон паз не проходит и в аквариум тоже)Цена17.50ф,мне,а ребёнку-9.50ф. И опять промашка вышла. Еслиб я брала тут же и в аквариум,а он тут же рядом,то есть ,скидка. Вот,как плохо не знать язык. Ну,купили и купили. Пошли на колесо. Очередь быстро идёт,да и не большая. Минут 10 наверное ушло. От высоты эффект потрясающий,Погода ясная,солнечная. Весь Лондон в обзоре. Спустившись,мы пошли в Аквариум. Описывать не буду. Ребята,вот куда нужно идти и взрослым и детям! Очень понравилось,особенно трёх метровые акулы. Подплывают к стеклу,что зубы пересчитать можно .Особенно понравился стеклянный пол. Стоишь на нём,а под тобой скаты огромные,рыбы всякие и акулы. В Израйле хороший аквариум в Эйлате,но этот круче!

Дешёвый ✈️ по направлению Лондон