Лоо

Лоо

7 материалов по 4 объектам,  130 фотографий

Топ авторов Лоо помощь

Советы и отзывы о Лоо

Где жить и поесть в Лоо, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Лоо, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

nastya1204
    nastya1204
    С нами с 24 авг 2015
    Магадан Где жить → отели
    24 августа 2015| 3| 770
    Отдыхаю в "Магадане" с 2008 года ежегодно. Ему не хватало только бассейна! И, наконец, построили современный, замечательный, с профессиональным и деликатным обслуживанием. Молодцы все. Предложение: Ключи прикреплять к браслету более надежно. Я их потеряла (соскочили) и разнервничалась. Найти-то нашли, но мое замечание стоит учесть.
    7max7
    7max7
    С нами с 25 апр 2011
    Аквапарк "АкваЛоо" Что делать → развлечения
    1 июля 2012|2 (1)| 10| 6736
    Аквапарк АкваЛоо- самый известный,самый большой и, пожалуй лучший в Сочи. Точнее находится в 15 километрах от Сочи, в горном посёлке Лоо. Чистый горный воздух, Черноморское побережье, живописный уголок Большого Сочи. Здесь созданы комфортные условия для отдыха и развлечений при любой погоде, в любое время года и на любой вкус. Не забыли и про детей. Для них приготовлены специальные бассейны с горками и весёлые аттракционы. Инструктора всегда рядом, у каждого бассейна.
    grichazz
    grichazz
    С нами с 14 мая 2012
    Абба Где жить → отели
    14 мая 2012| 5| 2316
    Мы отдыхали на майские праздники в Лоо в гостинице прямр на берегу моря Абба , очень понравилось,во первых прямо на пляже место очень удобное, в номере чисто, по домашнему уютно, все условия в номере, по демократичной цене, жарили шашлык рядом с гостиницей во дворе столы. Любовались видом на море и шумом волн из окна номера. Спасибо радушным и внимательным хозяевам Наталье, гостиницу нашли случайно через интернет позвонили забронировали номер, приехали на машине-тяжко, лучше на поезде.
    apricota
    apricota
    С нами с 8 янв 2010
    АкваЛоо Где жить → пансионаты, санатории
    24 января 2012| 6| 3370
    Сочи всем известен как летний курорт, но среди туристов найдутся те, кто любит этот город не летним, с кучей отдыхающих, бегущих на пляж и сбивающих своими матрасами и сумками остальных прохожих :)) Найдутся такие, кто любит зимний Сочи с ненастной погодой, зато пустынными улицами по сравнению с летом! Есть и такие, кто любит отдыхать не в самом городе, а в пригороде! Как раз одним из благоприятных пригородных поселков является поселок Лоо Лазаревского района.