Лоо

Лоо

3 заметки,  4 совета по 4 объектам,  130 фотографий

Топ авторов Лоо помощь

Где жить в Лоо

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Лоо, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

nastya1204
    nastya1204
    С нами с 24 авг 2015
    Магадан Где жить → отели
    24 августа 2015
    Отдыхаю в "Магадане" с 2008 года ежегодно. Ему не хватало только бассейна! И, наконец, построили современный, замечательный, с профессиональным и деликатным обслуживанием. Молодцы все. Предложение: Ключи прикреплять к браслету более надежно. Я их потеряла (соскочили) и разнервничалась. Найти-то нашли, но мое замечание стоит учесть.
    grichazz
    grichazz
    С нами с 14 мая 2012
    Абба Где жить → отели
    14 мая 2012
    Мы отдыхали на майские праздники в Лоо в гостинице прямр на берегу моря Абба , очень понравилось,во первых прямо на пляже место очень удобное, в номере чисто, по домашнему уютно, все условия в номере, по демократичной цене, жарили шашлык рядом с гостиницей во дворе столы. Любовались видом на море и шумом волн из окна номера. Спасибо радушным и внимательным хозяевам Наталье, гостиницу нашли случайно через интернет позвонили забронировали номер, приехали на машине-тяжко, лучше на поезде.
    apricota
    apricota
    С нами с 8 янв 2010
    АкваЛоо Где жить → пансионаты, санатории
    24 января 2012
    Сочи всем известен как летний курорт, но среди туристов найдутся те, кто любит этот город не летним, с кучей отдыхающих, бегущих на пляж и сбивающих своими матрасами и сумками остальных прохожих :)) Найдутся такие, кто любит зимний Сочи с ненастной погодой, зато пустынными улицами по сравнению с летом! Есть и такие, кто любит отдыхать не в самом городе, а в пригороде! Как раз одним из благоприятных пригородных поселков является поселок Лоо Лазаревского района.

Есть, что сказать о Лоо? Поделитесь советом с другими…