Лоп-Бури

отели
    • Таиланд, 17/1-2 Radchadumnoen Rd. A. Muang, Lop Buri
    Svetiksha
    С нами с 7 янв 2011

Отель среднего уровня в городе обезьян

Проживание → отели
    30 сентября 2011 года|| 5| 3732

Дата посещения: 2011-09-01

В Лоп-Бури не так уж много отелей, как выяснилось. Мы приехали в город уже в темноте, поэтому пошли искать наобум. Nett Hotel расположен недалеко от жд вокзала и представляет собой 5 этажное здание, втиснутое между другими домами. У отеля нет двери как таковой, холл сливается с улицей. На первом этаже ресепшен. Есть бесплатный wifi, но на верхних этажах не ловит. Комната вполне ничего, особенно по азиатским меркам, душ и туалет находятся вместе и прямо в комнате, просто отделены стеной от кроватей (как это часто встречается). Трех-местный номер состоит из двух кроватей — одна 2-местная и одна 1-местная. Постельное белье прилагается. Также есть 2 кресла, тумбочка и телевизор. Завтрак не включен. Отель расположен ровно на полпути между жд вокзалом и храмами с обезьянами, что очень удобно.
    Стоимость 3-местного номера — 450 бат в сутки.
    Кстати, на всех окнах на всех этажах установлены железные решетки, мы не поняли зачем, пока утром к нам (на 5 этаже) в гости не пришла обезьянка, она села за решеткой и смотрела с интересом. Но главное — она оказалась меньше, чем отверстия, поэтому могла пролезть и что-нить унести. Поэтому не оставляйте мелкие вещи, а лучше закрывайте окна! Это ведь город обезьян.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Прекрасное расположение, вполне чисто.

• Что не понравилось:

Не люблю, когда туалет прямо в комнате через стенку, а так все хорошо.

17 / 1 — 2 Radchadumnoen Road A. Muang, Lop Buri, Таиланд

Выходите из здания жд вокзала и идете направо вдоль путей метров 300, сворачиваете во второй поворот налево (около магазина 7 Eleven), идете по улице еще метров 20, поворачиваете направо и по правую руку видите отель. В целом от вокзала идти пешком минут 5-7.

Дешёвый ✈️ по направлению Лоп-Бури