• А вот и сам дом
  • Мы еще не знаем, что послезавтра будем сидеть здесь, пить Гиннес и есть стейки
  • Скромная такая надпись у въезда в город
  • Дом Дженифер Лопес

galya 160
    Cheger 136
    maklai 127
    tulip 115
    Были в городе Лос-Анжелес?

NotFrogs
    С нами с 26 мая 2011

США. 25.03.10. День второй. Дома звёзд

24 июля 2011 года|| 5| 27872

Эта заметка является частью дневника «Американская мечта»

(рассказывает Юлия, комментирует Егор)

На второй день, проснувшись, мы выползли (сказывается десятичасовая разница во времени!) на балкон и восхищенно ахнули. Вот это вид!

Спустившись вниз, позавтракали и отправились заниматься приятным делом - шопингом, во время которого мы успели удивиться действительно низким американским ценам и разнообразию предлагаемых товаров.

А затем мы отправляемся на экскурсию под названием «Starline tour», которая представляет собой небольшое путешествие в открытом микроавтобусе по домам звезд, которые живут преимущественно в Беверли Хиллз.

Видели дома Оззи Осборна, Кристины Агиллеры, Джонни Деппа (визгу было! – Егор), Тома Круза, Дэвида Бэкхема, Майкла Джексона и прочих знаменитых счастливчиков и красавчиков. Правда, надо оговориться. Звезды, естественно, не такие дураки, чтобы толпы горланящих туристов в открытых автобусах беспрепятственно глазели на их обиталища, щелкая затворами фотоаппаратов. Поэтому, чаще всего от всего «звездного» дома на всеобщее обозрение выставлены лишь ворота. И десятки метров непроницаемой изгороди. Ну, что мы смогли, то и увидели.

Гид также повез нас на обзорную площадку, откуда открывается замечательный вид на Лос-Анджелес.

Несколько приунывшие от чисто человеческого «ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ!» (точнее, звезды), мы отправляемся домой, где ждем папу с работы. А вернувшийся с работы папа везет нас на побережье Тихого океана, где мы укрываемся от ветра в уютном мексиканском ресторанчике. Дальше все по сценарию: много, вкусно, спать.

_________________________________________________________

Беверли-Хиллз — город в США, расположенный на западе округа Лос-Анджелес, штат Калифорния. Беверли-Хиллз со всех сторон окружен городом Лос-Анджелес, и вместе с районами Лос-Анджелеса Бель-Эйр и Холмби-Хиллз образует так называемый «Золотой Треугольник». По результатам переписи 2000 года, численность населения составляет 33 784 человек. Беверли-Хиллз, по официальной статистической информации, не такой богатый город, каким он представлен в масс-медиа. В Лос-Анджелесе есть районы, средний доход на душу населения, в которых значительно превышает среднeстатистический доход жителей Беверли-Хиллз.

Дешёвый ✈️ по направлению Лос-Анжелес