Лос-Кристианос, остров Тенерифе

Лос-Кристианос, остров Тенерифе

2 материалa по 3 объектам,  36 фотографий

Были в Лос-Кристианосе, остров Тенерифе?

апартаменты
    • Испания, Av. Londres, 3, 38650 Los Cristianos
    Charcharell
    С нами с 23 фев 2010

Дешево и сердито. Апартаменты Платанерас

Проживание → апартаменты
    2 июля 2012 года|| 4| 928

Дата посещения: 2012-05-01

Вот, как всегда! Забегалась,замоталась и про майский отпуск пишу только в июле!

В моей предыдущей заметке упомянула про апартаменты на юге Тенерифе, в Лос Кристианос. Теперь настал их черед.

Мы выбрали Платанерас, ну, точнее, не совсем мы выбрали, а за нас выбрали местные жители, в основном из-за цены. Квартирка на 4 человека (две двуспальных комнаты и зал-кухня-столовая, ну и ванна,душ, туалет, есессно) нам обошлись по 12 евро с носа за ночь, очень себе приемлемо.

На кухне есть минимум посуды, холодильник, плита... что еще нужно для счастья? Но мы отправились со своими запасами, поэтому готовить не пришлось. Всего нас было 7 человек, т.е. взяли один четырехместный номер и один — двухместный, но с диваном в зале. Надо сказать, что в нашем четырехместном диван тоже был, так что при желании, можно было разместить еще 2-ух человек.

Сам отель представляет собой лабиринт из бунгало (в каждом бунгало есть терраса, на которой можно приятно позавтракать и поужинать, обедать не советую — жарковато) с 3-мя бассейнами, футбольными площадками, мини-гольфом (довольно запущенным) и всякими разностями для приятного времяпрепровождения. Помещения довольно старенькие, но чистые и уютные. К тому же, остров маленький, все рядом, так что, если есть цель сэкономить на жилье и не экономить на экскурсиях — это ваш вариант.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Чисто, уютно, тихо.

• Что не понравилось:

Вода в бассейне была довольно холодной, но ведь май!

Avenida Londres, 3, 38650 Los Cristianos

booking.com/hotel/es/solvasap…