Лосиный Остров Национальный Парк

Лосиный Остров Национальный Парк

1 заметка,  3 совета по 3 объектам,  5 фотографий

Топ авторов города Лосиный Остров Национальный Парк помощь
    Были в городе Лосиный Остров Национальный Парк?

Поделитесь фотографиями, впечатлениями и опытом!

Что делать в городе Лосиный Остров Национальный Парк

Что делать и что посмотреть в городе Лосиный Остров Национальный Парк: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры города Лосиный Остров Национальный Парк. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

С нами с 23 апр 2009
    Лосеферма Что делать → природа
    12 сентября 2012|2 (2)
    Узнав, что в Лосином острове проводятся экскурсии, где можно увидеть лосей, мы загорелись желанием туда попасть. Но невзирая на предупреждение на сайте, что нужно обязательно договариваться заранее, решили просто подъехать к времени, указанному там. Те, кто захочет пойти по нашим стопам, не повторяйте наших ошибок. Во-первых, договариваться действительно нужно, тем более, что время экскурсии на сайте и на объявлении по дороге на ферму не совпадают.
    С нами с 23 апр 2009
    Лосиный остров Что делать → природа
    9 января 2012
    Про прогулку я уже рассказывала «Королев - Лосиный остров: маленькое путешествие», а здесь расскажу про основные ориентиры, которые позволят совершить прогулку и не заблудиться. Наш путь отражен на карте. Протяженность маршрута — 8 км с городской частью, 6 км — без нее. Возможно в одном-двух местах можно еще немного сократить маршрут. Старт — метро ВДНХ. Маршрутки и автобусы на Королев по впечатлению ходят каждые 5 минут, подойдет любая.
    Alcazar
    Alcazar
    С нами с 7 фев 2010
    Торфянка Что делать → развлечения
    5 августа 2010|10 (6)
    Только коренные жители города знают о таком водоёме, как Торфянка. А, между прочим, это единственный водоём города, в котором СЭС практически каждый год официально разрешает купаться (чего не скажешь о городском пляже на Клязьме). Торфянка — это озеро при болоте на территории бывшего посёлка Торфопредприятие и находится на территории заповедника Лосиный Остров. Купаться в озере надо с оглядкой. Под водой бьют холодные ключи и элементарно может свести ногу судорогой.

Есть, что сказать о городе Лосиный Остров Национальный Парк? Поделитесь советом с другими…