Гестхаус с шустрым интернетом и насекомыми. Chandira Guest House, цены, онлайн-бронирование

Луангпхабанг

Луангпхабанг

92 заметки,  17 советов по 12 объектам,  2 670 фотографий

Топ авторов Луангпхабанга помощь
    хостелы
    kushniras
    С нами с 17 сен 2009

Гестхаус с шустрым интернетом и насекомыми

Где жить → хостелы
    27 марта 2011 года 1267

Дата посещения: 2011-03-01

На противоположной стороне от холма, в в двух кварталах от Меконга находится не дорогой гестхаус. Большой чистый номер, горячая вода и бесплатная вода из кулера на ресепшене. Хозяин очень хитрый лаосец, который все время пытается что-то продать, то тур на водопады, то автобус в любое место Юго-Восточной Азии. Но в целом особо не прилипает и быстро отстает.

В отеле есть свой «шустрый» wifi, вот только до номеров на втором этаже не всегда добивает, у меня работал только с внешним более мощным адаптером Wifi. Но при желании стоит только спустится на ресепшен и расплодившись за столом на удобном диване, насладится высокой скоростью.

Комната на двоих Chitladha GuestHosue

Была только у гестхауса одна меленькая проблема – в нашем номере водились какие-то кусючие насекомые. Не клопы, это точно. Все белье идеально чистое. Что это за создания, так и не удалось выяснить. На второй день, перед сном, я обмазался средством от комаров и ночь прошла спокойно, без укусов и не принесла расчесывание на утро.

Цены:

Дабл с двумя кроватями – 70000 Kip
    Трипл с тремя кроватями – 80000
    Дабла с одной кроватью и общим душем – 50000

WiFi, удобное расположение, вполне бюджетные цены.

Не понятный насекомые.

Расположен на улице, в аккурат за холмом от реки. Не далеко от улицы которая огибает холм со стороны рынка.

856202351119

Дешёвый перелёт по направлению Луангпхабанг