помощь Подписаться на новые материалы автора

diana-di
С нами с 24 апр 2011

Италия - мини

24 апреля 2011 года|| 46

Римини – самое лучшее место для отдыха с детьми в Италии. И не только для пляжного. Именно поэтому на весенних каникулах мы с подругой и нашими дочерьми выбрали тур «Италия-мини» + отдых у моря 3 дня. Поскольку я в Италии была уже 3-й раз, организацию возложили на мои плечи. Вроде бы моим выбором все остались довольны:). Нас поселили в отель Stockholm 3*. Питание – нормальное, во всей Италии, на мой взгляд, совсем не роскошно кормят по утрам. Наши девчонки едят мало, так что нам всего хватало. Экскурсии были организованы вполне на уровне – дали детям первичное понятие об Италии. Несколько волновались, не утомятся ли дети (одной 10, другой 12 лет) темпом, но всё прошло хорошо. Конечно, пляжный отдых в Римини понравился бы им больше экскурсий, но, увы, море было ещё холодным, поэтому мы гуляли по набережной и осматривали окрестности. В Римини и в округе имеется масса развлекательных парков, достопримечательностей. Дети остались в восторге от поездки, да и мы хорошо отдохнули, кроме того, сделали приятные покупки. Компании «Данко» спасибо за организацию тура. Решаем, куда поехать в другой раз - снова в Италию или в Испанию.

Дешёвый ✈️ по направлению Италия